Детский электро мотоцикл на аккумуляторе с автопокраской Ducati M 4104ELS-4 для детей 3-8 лет синий
Детский электро мотоцикл двухколесный на аккумуляторе с автопокраской Ducati M 4104EL-4 для детей 3-8 лет синий
Детский мотоцикл M 4104 - представляет собой уменьшенную копию настоящего спортивного мотоцикла, для большей устойчивости и безопасности юного гонщика данная модель оборудована боковыми страховочными колесиками, которые помогут удерживать равновесие. Детский мотоцикл M 4104 имеет мягкое кожаное сиденье, гарантирующее комфортную езду, данная модель порадует пользователя отличными световыми эффектами, у байка светятся фары, а также колеса, что делает езду на нем очень интересной.
Детский мотоцикл M 4104 базируется на мягких EVA колесах, которые отлично смягчают и амортизируют неровности дороги делая езду более комфортной, корпус игрушки сделан из крепкого пластика.

Необходимо полностью зарядить аккумулятор перед первым использованием!
Электромобиль поставляется в частично разобранном состоянии в заводской упаковке.
Характеристики электромотоцикла:
- мягкие колеса EVA;
- мягкое сидение;
- плавный старт-стоп;
- USB+SD+MP3 подготовка. Встроенный музыкальный плеер;
- детский мотоцикл разработан для детей от 2 до 6 лет;
- максимальная нагрузка на мотоцикл FT 316 = 35 кг;
- Двигатели 2 х 12V, 25W - 10 000 оборотов;
- 1 аккумулятор х 12 вольт 7 Ач (300 циклов);
- индикатор заряда;
- 2 скорости вперед, 2 назад. Работает медленно 3,5 км/ч и быстро 6 км/ч;
- мотор стартует от ключа зажигания (2 шт. в комплекте);
- акселератор и тормоз - в одной педали;
- свет фар и звук двигателя при старте;
- прочные боковые PU-колеса для обеспечения стабильной езды: D=8 см;
- удобные подставки для ног;
- светящиеся светодиодные фонари;
- обтекаемый корпус;
- металлический каркас двигателя ;
- пластиковый корпус из каленного поли пропилена;
- время работы 2 часа, время зарядки 8 часов.

Преимущества модели:
Большие и мягкие EVA колеса

Яркая и стильная подсветка колес и свет фар

Заводиться с простого нажатия кнопки СТАРТ

Дополнительные маленькие колеса помогут ребенку не падать

В НАЛИЧИИ ЦВЕТА (жми на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регионы доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, MP3-разъем |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 99 см |
| Ширина | 46 см |
| Высота | 63 см |
| Вес | 13 кг |
| Диаметр передних колес | 300 мм |
| Диаметр задних колес | 300 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Время зарядки | 8 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Мотоцикл для детей | |
| Мотоцикл для детей | Мотоцикл для детей |
| Детский электро мотоцикл | |
| Детский электро мотоцикл | Детский электро мотоцикл |
| Детский электро мотоцикл Ducati M 4104 | |
| Детский электро мотоцикл Ducati M 4104 | Детский электро мотоцикл Ducati M 4104 |
- Цена: 6 799 ₴























