Детский электромобиль Трактор с прицепом на радиоуправлении Bambi M 4419 красный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль Трактор с прицепом на радиоуправлении Bambi M 4419 красный
Детский электромобиль M 4419 трактор, с прицепом - создан в стиле настоящего трактора, в комплекте у него есть прицеп, в котором ребенок сможет возить игрушки, а также перевозить различные грузы. Детский электромобиль M 4419 имеет просторное кожаное сиденье со спинкой, колеса у трактора сделаны из EVA, что позволяет с комфортом ездить даже по бездорожью, трактор оснащен двумя мощными моторами и имеет аккумулятор большой емкости, что позволяет кататься на нем без подзарядки ещё дольше.
Детский трактор M 4419 имеет два типа управления, ребенок может либо сам водить трактор с помощью руля и педали газа, либо его могут катать родители управляя транспортным средством дистанционно с помощью пульта.
Характеристика модели:
- оригинальный дизайн в виде трактора;
- 2 мотора 35W;
- мягкие EVA колеса;
- кожаное сиденье;
- корпус выполнен из прочного пластика;
- возраст ребенка: 3-8 лет;
- время езды на 1 зарядке 6-7 км. Примерно 1-2 часа;
- время зарядки 8-12 часов;
- цифровой индикатор заряда батареи;
- старт: кнопка, педаль;
- максимальная скорость: 5 км/ч;
- 1 аккумулятор 12V7AH;
- ремень безопасности;
- максимальная нагрузка: 25 кг;
- пульт дистанционного управления 2,4G BLUETOOTH (STOP BUTTON);
- рекомендуемая поверхность езды: дерево (ламинат), тротуарная плитка. асфальт, бетон, брусчатка евро, газон не выше 20 см;
- световые и звуковые эффекты.

Преимущество модели:
- Можно управлять трактором с телефона

- Прицеп можно легко прицепить как и отцепить

- Световые эффекты, подсветка

- Допустимая нагрузка до 25 кг

- Сиденье из эко кожы

Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детского транспорта вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Трактор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Цвет | Красный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | Пластик |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 62 см |
| Высота | 62 см |
| Вес | 14.5 кг |
| Диаметр передних колес | 240 мм |
| Диаметр задних колес | 310 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Время зарядки | 12 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электромобиль Bambi M 4419 | |
| Детский электромобиль Bambi M 4419 | Детский электромобиль Bambi M 4419 |
| Детский электромобиль Трактор | |
| Детский электромобиль Трактор | Детский электромобиль Трактор |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский трактор | Детский трактор |
- Цена: 8 999 ₴

















