Детский электромобиль на аккумуляторе Mercedes AMG M 4280 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет черный
Детский электромобиль на аккумуляторе Mercedes AMG M 4280 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет черный
Детский электромобиль M 4280 EBLR Mercedes, мягкие колеса - имеет крутой и реалистичный дизайн, созданный в стиле настоящего автомобиля, данная модель имеет надежную и безопасную конструкцию, корпус сделан из прочного пластика, а колеса из мягкого EVA. Детский электромобиль M 4280 EBLR имеет просторное кожаное сиденье, которое обеспечит максимально комфортную езду, ребенка можно пристегнуть к сиденью ремешком безопасности, малышей можно катать используя пульт управления, а дети постарше смогут управлять джипом самостоятельно с помощью руля.
Детский электромобиль M 4280 EBLR имеет световые эффекты, а также музыкальное сопровождение, на панели возле руля есть функциональная магнитола, что позволяет ребенку слушать любимую музыку.


Технические характеристики электромобиля:
- 2 мотора x 550W, задний привод;
- пластиковый корпус кузова с усиленным днищем;
- колеса мягкие типа EVA, бесшумные;
- максимальная скорость 3-7 км/ч;
- максимальная нагрузка 35 кг;
- время езды на 1 зарядке 6-7 км. Примерно 1-2 часа;
- время зарядки 8-12 часов;
- цифровой индикатор заряда батареи;
- 1 аккумулятор 12V7AH, типа AGM, перезаряжаемый, не обслуживаемый, количество циклов 250-300;
- Micro-SD, USB, MP3-подготовка для воспроизведения музыкальных мелодий в формате MP3;
- пульт управления: 2.4G Blue Tooth, радиус действия 20 метров. Независимый;
- ручка для удобства транспортировки;


- двери открываются + есть фиксатор на защелке;
- зеркала заднего вида;
- передние фары светятся;
- задние фары светятся;
- рекомендуемая поверхность езды: дерево (ламинат), тротуарная плитка. асфальт, бетон, брусчатка евро, газон не выше 20 см;
- хромированные элементы корпуса и колес;
- сзади колесо-запаска открывается;
- спортивный руль с переключателем стандартных мелодий;
- звук мотора при включении;
- педаль и тормоз - она педаль. Нажал - поехал, отпустил - остановился;
- спортивный руль;
- старт - поворот ключа;
- медленный старт и стоп;
- количество скоростей: в машине - 2 шт., на пульте - 3 шт.;
- движение вперёд/назад - тумблер;
- световые и звуковые эффекты, мелодии;


- движение: Вперед-назад, влево - вправо;
- музыка и огни фар LED - подсветка;
- комфортные сидения + ремень безопасности;
- 1 посадочное место (экокожа);
- высококачественный пластик корпуса;
- безопасная проводка и элементы питания;
- реалистичный дизайн в стиле MERCEDES AMG G63 Гелендваген;
- универсальный механизм поворота колеса;
- плавный набор скорости.

Преимущества модели:
- Открываются двери
- Усиленный пластиковый корпус.
- Большие EVA колеса
- Два мощных мотора по 550 W
В НАЛИЧИИ ЦВЕТА (жми на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Ремни безопасности, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Зеркала заднего вида |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 69 см |
| Высота | 53 см |
| Диаметр передних колес | 225 мм |
| Диаметр задних колес | 225 мм |
| Ширина по зеркалам | 69 см |
| Ширина по колесам | 58 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 550 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Время зарядки | 10 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электромобиль | |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Детский электромобиль Bambi M 4280EBLR | |
| Детский электромобиль Bambi M 4280EBLR | Детский электромобиль Bambi M 4280EBLR |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
- Цена: 9 999 ₴















