Укачивающий центр детский Mastela 6505 серо-фиолетовый. Детское кресло-качалка напольные качели
МИ ЯВЛЯЕМСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ ДИСТРИБЬЮТОРОМ ТМ Mastela
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ БЕЗ ПРЕДОПЛАТ
Укачивающий центр детский Mastela 6505 серо-фиолетовый. Детское кресло-качалка напольные качели
Детский шезлонг - качалка с пультом , это незаменимый помощник для родителей и безупречный комфорт для малыша. Кресло работает как от сети, так и от батареек и само закачает Вашего малыша. За безопасность отвечают пятиточечные ремни безопасности.
Завлечет и успокоит ребенка мобиль с приятными мелодиями и звуками природы, укачивание с приятной вибрацией. Шезлонг легко складывается и его можно использоваться как переносной шезлонг, который можно взять к примеру на природу или быстро перенести в другую комнату.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Рекомендуемый возраст: от рождения до 11 кг
- Вес качели 3,7 кг
- Габаритный размер: длина 79 см, ширина 58 см, высота 58 см
- Размер спального места: 72-43 см
- Люлька регулируется в 2-х положениях
- Блок управления: 5 скоростей укачивания, таймер 15/30/45 мин, музыка, звуки
- Питание: от сети или от 4-х батареек R14 (не входят в комплект)
- Комплектация: подушка, адаптер питания, дуга с подвесками
- Ремни безопасности 5-ти точечные (3 положения высоты)
- Материал изделия: металл, пластик, ткань
- Упаковка: коробка 60-37,5-13 см/4,3 кг.
В наличии цвета (жми на фото для перехода):
Весь каталог детских шезлонгов и качелей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Подножка | Да |
| Скорость качания | 5 |
| Положения наклона спинки | 2 |
| Цвет | Фиолетовый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Комплектация | |
| Электронный музыкальный блок | Да |
| Навесной игровой элемент | дуга с игрушками |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Механизм качания | Да |
| Контроль качания таймером | Да |
| Функция вибрации | Да |
| Контроль вибрации таймером | Да |
| Возможность использования в качестве качели | Да |
| Возможность использования в качестве автомобильного кресла | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 79 мм |
| Глубина | 58 мм |
| Высота | 58 мм |
| Вес | 4 кг |
| Укачивающий центр | |
| Напольные качели | Напольные качели |
| Пользовательские характеристики | |
| укачивающий центр | укачивающий центр |
- Цена: 2 499 ₴














