Детский электромобиль на пульте управления Джип Volvo XC90 Лицензия Белый
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР в УКРАИНЕ
Доставка по всей Украине.
Товар проходит проверку перед отправкой!
6 месяцев гарантии на аккумулятор!
Детский электромобиль на пульте управления Джип Детский электромобиль Volvo XC90 Лицензия Белый
Детский электромобиль Джип Volvo XC90несомненно преведет вашего ребенка в восторг. Он укомплектован 2 мощными моторами, что позволяет развивать скорость до 8 км/час и обеспечивает отличную тягу,без рывков. Благодаря четырем мощным двигателям электромобиль легко заедет на крутой подъем и преодолеет любые неровности на дороге.
Работу электрокара обеспечивает мощный аккумулятор,который позволяет наслаждатся ездой до 2 часов неприрывно.. Также в машине установлены амортизаторы для особого комфорта вашего малыша!
Детский электромобиль Volvo XC90 – большой вездеход, рассчитанный на веселую прогулку в компании лучшего друга. Благодаря мощным двигателям электромобиль легко заедет на крутой подъем и преодолеет любые неровности на дороге.
Джип Volvo XC90отличается внушительными размерами, хорошей мощностью и мягкой ездой благодаря колесам со специальным покрытием
Дверцы на данной модели открываются в сторону. Автотранспорт рассчитан на детей от 3 лет

Другие особенности Джип Volvo XC90:
- реалистичный огни фар спереди и сзади, подсвечивается бампер и панель приборов;
- переключение направления движения и скоростей с помощью рычагов;
- запуск с кнопки на панели;
- максимальная вес детей до 35 кг;
- клаксон на руле, характерный звук при запуске, громкость регулируется;

Характеристики
- Автомобиль изготовлен по лицензии Volvo VIP класса
- ЕВА колесо,
- Пульт, дистанционного управления (Bluetooth)
- скорость 8 км/ч,
- сидение эко кожа,
- 5-ти точечный ремень безопасности одно посадочное место, сидение с чехлом «эко кожа»
- функция "чемодана"
- заводится с ключа
- двери открываются диодные огни фар
- плавный ход
- амортизаторы
- удобный руль с музыкальными эффектами
- аккумулятор 12V 10Ah
- Моторы - 2 по 12V (45W) каждый - задний привод
- Время полного заряда аккумулятора - 8-12 часов
- две скорости от 3 до 8 км/ч
- движение вперед и назад максимальная нагрузка 35 кг
- Размеры: 129*76*50 см
- Вес: 28 кг
- В комплекте : аккумулятор, зарядное устройство, пульт дистанционного управления.

Перед первым запуском для получения максимальной емкости аккумулятор должен быть полностью заряженным.
Данный товар отправляется только с предоплатой 10%
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Volvo |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 129 см |
| Ширина | 76 см |
| Высота | 50 см |
| Вес | 28 кг |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Время зарядки | 12 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | Volvo |
- Цена: 13 999 ₴















