Детский трехколесный мотоцикл на аккумуляторе YAMAHA Bambi M 4135L зеленый
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР ТМ Bambi в УКРАИНЕ
Доставка по всей Украине. Без предоплаты
Товар проходит проверку перед отправкой!
Детский трехколесный мотоцикл YAMAHA Bambi M 4135L зеленый
Детский трехколесный мотоцикл Bambi поможет Вашему ребенку развить координацию,и сделает его прогулки на свежем воздухе незабываемыми!!!
Данная модель сделана в спортивном стиле, что позволит ребенку почувствовать себя настоящим байкером!
Внизу расположены подставки для ног.
Мотоцикл приводится в действие нажатием тумблера вперед-назад.
Этот мотоцикл сочетает в себе высокое качество, надежность и доступную стоимость, корпус сделан из прочного противоударного пластика, а эргономичное мягкое сиденье позволит ребенку сполна насладится ездой.
Модель имеет звуковые и световые эффекты, в нем есть магнитола,а также светятся передние е фары, что сделает езду еще более разнообразной.
ПРЕИМУЩЕСТВА МОДЕЛИ :
- выдерживает нагрузку до 30 кг ( подойдет детям от 3 до 8 лет)
- легкость в управлении ( благодаря конструкции из 3 колес подойдет даже самым маленьким деткам)↓↓↓

- 2 мотора суммарной мощностью 50 Вт ( позволит мотоциклу подниматься даже в горку)
- мягкие EVA колеса ( никакого шума при езде)
-Подсветка

Технические характеристики трехколесного мотоцикла M 4135L:
- Вес 9,5 кг
- Длина 90 см
- Ширина по колесам/по рулю 52 см/41 см
- Высота 62 см
- Высота от от подставки для ног до сиденья 28 см
- Высота от пола до сиденья/до руля 43 см/56 см
- Два мотора 2*25W/6V/RPM15000
- Аккумулятор 2*6V4,5AH, время на зарядку 8-12 часов, время на езду 1-2 часа
- Зарядка (адаптер) 6V/1000mA
Общие характеристики:
- Рекомендован для детей от 3 до 8 лет
- Нагрузка на мотоцикл до 30 кг
- Заводится переключением тумблера и ручка газа
- Медленный старт и медленный стоп (начинает ехать и остановка плавная, без рывков)
- Скорость развивает 3-5 км/час
- Сиденье одноместное с чехлом из эко-кожи
- Покрышка EVA, диск пластик, размер колесо/диск 28/21 см
- Корпус мотоцикла из прочного пластика
Особенности Электромотоцикла M 4135L:
- Свет: переднее стекло и колеса
- Звук: музыка, звук мотора при старте, регулировка громкости
- MP3 разъем
- USB вход
- Индикатор батареи
Упаковка:
- Необходимо полностью зарядить аккумулятор перед первым использованием!
- Электромобиль поставляется частично в разобранном состоянии (сборка на 80%)
- Коробка 10,5 кг / 85-37-43 см.
В наличии цвета (жми на фото для перехода)
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регионы доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Передачи | 1 скорость назад, 1 скорость вперед |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Марка | Yamaha |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 52 см |
| Высота | 62 см |
| Вес | 9.5 кг |
| Диаметр передних колес | 280 мм |
| Диаметр задних колес | 280 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 50 Вт |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Запас хода без подзарядки | 100 мин |
| Время зарядки | 12 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | подсветка колес |
| Материал корпуса | Противоударный пластик |
| Возрастная группа | от 3 до 8 лет |
| Совместимость с маркой | Yamaha |
- Цена: 4 499 ₴















