Толокар каталка BMW на колесах с резиновым покрытием, Bambi M 3147-B зеленый
Толокар каталка BMW на колесах с резиновым покрытием, Bambi M 3147B
Каталка-толокар для деток от 1 года, Ваш малыш может делать свои первые шаги сначала держась за спинку каталочки. Деткам постарше уже будет интереснее сидеть, крутить рулем и отталкивать ножками. Развивает мышечный корсет, координацию движений и вестибулярный аппарат. Отличительная черта каталки-толокар М 3147 - это колеса с резиновым покрытием, обеспечат хорошее сцепление со скользкими поверхностями, особенно актуально для использования машинки в помещениях. Детская каталка-толокар Bambi M 3147 выполнена из ударопрочного пластика. Руль с музыкальными эффектами, звук мотора при старте и фары которые светятся приведут в восторг Вашего малыша. Есть отсек для игрушек под сиденьем.
Характеристики Толокар-каталка Bambi M 3147:
-
Бренд Bambi
-
Габаритный размер машинки: длина 63,5см, ширина 29см, высота 37см.
-
Высота до сиденья 22см.
-
Багажник под сиденьем.
-
Руль – музыкальный (6 мелодий), звук мотора, работает от 2-х батареек АА. Батарейки в комплект не входят.
-
Фары светятся
-
Колеса с резиновым покрытием, диаметр 13см.
-
Упаковка: коробка 63-28-20см, 3,1кг

Весь каталог детских толокаров вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и другие.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Вес | 3 кг |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 37 см |
| Длина | 63 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машинка |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 29 см |
| Детский толокар | |
| Машинка толокар | Толокар для детей |
- Цена: 1 399 ₴







