Детский толокар трансформер 3 в 1 с родительской ручкой Volkswagen 651-3 красный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский толокар с родительской ручкой Volkswagen 651-3 красный
Толокар Volkswagen 651 станет отличным подарком для Вашего малыша! Пока ребенок не научится управлять машинкой сам - это можно делать с помощью родительской ручки. Толокар оборудован страховочным бампером,что не даст ребенку упасть во время езды. Данная модель имеет надежную и прочную конструкцию - родительская ручка и защитный бампер снимается,что делает машинку более маневренной!

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Нагрузка по весу: до 25 кг;
- 2 в 1 толокар + родительская ручка;
- Габаритный размер: длина машина 66 см/с родительской ручкой 84 см, ширина по колесам 28 см/с подставкой для ног 40 см, высота до спинки 50 см/высота до руля 43 см/высота до родительской ручки 85,5 см;↓↓↓

- Высота от пола до сиденья 27 см;
- Высота от подставки для ног до сиденья 18 см;
- Музыка;
- Сигнал на руле;↓↓↓

- Питание: работает от 2-х батареек АА (в комплект не входят);
- Родительская ручка;
- Подстаканник;
- Защита от падения;
- Сиденье пластик;
- Багажник под сиденьем;↓↓↓

- Подставка для ног;↓↓↓

- Колеса: пластик, диаметр 16,5 см,
- Вес толокара: 4,2 кг;
- Упаковка: коробка 5,1 кг/65,5-35-29 см.
Весь каталог детских толокаров вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.

Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Вес | 4.2 кг |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 50 см |
| Длина | 84 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машинка |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 28 см |
- Цена: 2 299 ₴












