Детский электрокарт на аккумуляторе от 3 лет одноместный на радиоуправлении Bambi M 6311 Серый

12 999 ₴
- В наличии
- Код: M 6311EBLR-11(24V)
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детский электрокарт на аккумуляторе от 3 лет одноместный на радиоуправлении Bambi M 6311 Серый
Детский электрокарт M 6311EBLR - это стильная и функциональная модель, выполненная в стиле настоящего спортивного картинга, который оборудован спойлером, что создает ощущение настоящего гоночного транспорта, благодаря чему ребенок с первых минут погружается в атмосферу скорости и драйва, получая не просто игрушку, а полноценный транспорт для активных и увлекательных прогулок.
Детский электрокарт M 6311EBLR оснащен световыми и звуковыми эффектами, которые делают каждую поездку еще более реалистичной, фары красиво светятся в темное время суток, добавляя эффектности, а встроенная магнитола позволяет слушать любимую музыку прямо во время катания.
Детский электрокарт M 6311EBLR работает от аккумулятора, что делает его практичным и удобным в использовании, не требует лишних усилий для запуска и подходит для ежедневных прогулок, становясь отличным приобретением для ребенка, который мечтает почувствовать себя настоящим гонщиком.
Характеристики детского электрокарта M 6277 EBR:
- Размеры товара: 109-141 х 72 х 46 см
- Вес: 29,5кг
- Расстояние от сиденья до подножки: 32-57см
- Допустимая нагрузка: до 70 кг
- Мотор: Количество/V/RPM 2*150W /24V / RPM20000
- Батарея: Количество/V/AH 24V14AH
- Индикатор батареи: +
- Зарядка: V/mA 24V/1500mA
- Время на зарядку: 10 ч
- Индикатор зарядки: +
- Звук при старте: +
- Плавный старт в обычном режиме: +
- Скорость: 20 км/ч
- Количество скоростей на панели/на пульте: 2/3
- Ручка газа: педаль
- Тормоз: педаль
- Свет: передние и задние
- Подсветка: + (панель, корпус, днище)
- Кнопка вкл/выкл света: +
- Звук: Музыка MP3,USB,AUX
- Карта памяти: +
- Сигнал: + на панелі
- BLUETOOTH: +
- Управление: Пульт управления
- App (дополнитель): +
- Движение вперед / назад: кнопка
- Сиденье: одноместный
- Ремни безопасности: 2-х точечные
- Материал: экокожа
- Ширина посадочного места: 40см
- Колеса: впереди EVA, сзади пластик
- Размер передних колес/дисков: 20см/16см
- Размер задних колес/дисков: 23см/18см
- Простой монтаж: +
- Корпус: Пластик
- Материал рамы: Металл
- КОЖАБКА: Брутто/Размер 32,5кг 101-67-36см
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Достоинства модели:
Пульт дистанционного управления 2.4G BLUETOOTH
Подходит как для игры в помещении, так и для использования на улице – на детской площадке, во дворе или в парке.
Цвет на выбор: (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть, нажав клапан

Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Карт |
| Количество мест в веломобиле | 1 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Максимально допустимая нагрузка | 70 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 141 см |
| Ширина | 72 см |
| Высота | 46 см |
| Вес | 29.5 кг |
| Детский карт на аккумуляторе | |
| Детский карт на аккумуляторе | Детский карт на аккумуляторе |
- Цена: 12 999 ₴





