Детский электромобиль на аккумуляторе Джип Jeep M 6325 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет Красный

6 954 ₴
- В наличии
- Код: M 6325EBLR-3
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детский электромобиль на аккумуляторе Джип Jeep M 6325 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет Красный

Детский электромобиль Bambi M 6065EBLR – — это стильный и мощный джип, который подарит вашему ребенку яркие эмоции и захватывающие приключения на свежем воздухе. Его дизайн и функциональность порадуют даже самых требовательных маленьких автолюбителей. Модельированный под настоящий джип, электромобиль изготовлен из прочного пластика, что обеспечивает его долговечность, а кожаное сиденье с высокой спинкой и мягкими EVA колесами гарантируют комфортные поездки.
Модель оснащена всем необходимым для безопасных и веселых прогулок: пульт дистанционного управления для контроля за движением ребенка, ремни безопасности для надежной фиксации и музыкальная система с функцией Bluetooth для веселых поездок. Электромобиль идеально подходит для детей, желающих испытать себя в роли водителя, и для родителей, которые хотят быть уверены в безопасности своего малыша.
Использование:
Электромобиль Bambi M 6065EBLR предназначен для детей от 3 лет и весом до 35 кг. Он идеально подходит для прогулок по асфальтированным дорожкам, траве или легкой почве. Управление электромобилью осуществляется как вручную (с помощью руля и педали газа), так и с помощью пульта дистанционного управления (для родителей).
Это делает модель универсальной и позволяет маленьким водителям легко освоиться со вождением. Благодаря прочным колесам и амортизаторам поездки будут комфортными даже на неровных поверхностях.
Преимущества:
- Реалистичный дизайн: Элементы, напоминающие настоящий джип, привлекают внимание и делают его особенно привлекательным для детей.
- Комфорт: Кожаное сиденье с высокой спинкой и мягкими EVA колесами обеспечивают комфорт даже во время длительных прогулок.
- Безопасность: Ремни безопасности надежно фиксируют ребенка, а пульт дистанционного управления позволяет родителям контролировать движение.
- Функциональность: Музыка через MP3 и Bluetooth, световые эффекты и звуковые сигналы во время старта создают атмосферу настоящей поездки.
- Удобство: Плавный старт и несколько режимов скорости (на пульте и в машине) позволяют легко контролировать электромобиль и адаптировать его к уровню навыков водителя.
Характеристики:
- Тип: Джип
- Мотор: 2 мотори по 45W, 24V
- Аккумулятор: 24V / 10AH
- Индикатор заряда: Есть
- Сиденье: Кожаное
- Колеса: Мягкие EVA
- Амортизатори: Да
- Зарядка: 24V/1000mA, индикатор зарядки
- Старт: Кнопка, педаль газа
- Плавный старт: Да
- Скорости: 1 на машине, 3 на пульте
- Максимальная скорость: до 7 км/ч
- Движение вперед/назад: Да
- Световые эффекты: Светятся передние фары
- Звуковые эффекты: Музыка, звук при старте, регулятор громкости
- Дополнительные функции: MP3 + USB, Bluetooth, кнопки на панели
- Ремни безопасности: 2-х точечные
- Максимальная нагрузка: до 35 кг
- Материал корпуса: Прочный пластик
- Пульт дистанционного управления: 2,4G Bluetooth

• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Достоинства модели:
Можно управлять как пультом, так и с кабины

Есть багажник, где можно хранить игрушки ребенка

Возможно подключение Bluetooth (STOP BUTTON), MP3 и USB.

Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть, нажав 897

Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Передачи | 1 скорость назад, 2 скорости вперед |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Ремни безопасности, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Зеркала заднего вида |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Jeep |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 101 см |
| Ширина | 63 см |
| Высота | 65 см |
| Вес | 13.1 кг |
| Диаметр передних колес | 240 мм |
| Диаметр задних колес | 240 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электромобиль | |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Детский электромобиль на аккумуляторе Джип | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе Джип | Детский электромобиль на аккумуляторе Джип |
- Цена: 6 954 ₴














