Детский игровой центр HE0574 баскетбольное кольцо и футбольные ворота с мячом

1 114 ₴
- В наличии
- Код: HE0574
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игровой центр HE0574 баскетбольное кольцо и футбольные ворота с мячом

Это детский игровой центр «3-в-1» с изображением слона, предназначенный для развития навыков игры в футбол и баскетбол у малышей.
- Тип товара: Активный игровой набор для детей от 6 месяцев.
- Особенности: Включает баскетбольное кольцо, футбольные ворота с сеткой и горку для шариков.
- Размеры: Ширина основания составляет примерно 61 см.
- Функции: Развивает большую моторику, координацию движений и визуальное восприятие цветов.
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип игры | Баскетбол |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 540 мм |
| Длина | 610 мм |
| Высота | 380 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Детский игровой набор | |
| Детский игровой набор | Детский игровой набор |
| Игровой набор | |
| Игровой набор | Игровой набор |
- Цена: 1 114 ₴




