Кукольный домик большой с мебелью MD 1429 трехэтажный

5 999 ₴
- В наличии
- Код: MD 1429
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Кукольный домик большой с мебелью MD 1429 трехэтажный

Деревянный кукольный домик MD 1429 - станет желанным подарком для любого ребенка, ведь он не просто развлекает, а помогает развивать воображение и креативное мышление, создавая условия для долгих и увлекательных игр, в которых ребенок сможет выражать свои эмоции, учиться взаимодействию и с удовольствием проводить время.
Кукольный домик MD 1429 привлекает внимание ребенка своим стильным и реалистичным дизайном, такой домик подойдет как мальчику, так и девочке, позволяя каждому ребенку раскрыть свою фантазию и придумать собственный мир с уникальными историями и героями.
Деревянная игрушка MD 1429 оснащен несколькими комнатами, каждая из которых имеет свое предназначение и комплектуется соответствующими мебелью, благодаря чему ребенок может обустраивать пространство по своему вкусу, менять расстановок и создавать новые игровые сценарии.
Характеристики детского домика MD 1429:
- Тип: кукольный домик
- Три поверхи
- У комплекті є меблі
- Домик имеет разные комнаты
- С балконом
- Материал: дерево
- Размеры упаковки: 87х40х25 см
- Размеры домика: длина - 82 см, ширина - 33 см, высота - 121 см.
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Аксессуары |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 820 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 1210 мм |
| Состояние | Новое |
| Кукольный домик | |
| Кукольный домик | Кукольный домик |
| Детский домик с мебелью | |
| Детский домик с мебелью | Детский домик с мебелью |
- Цена: 5 999 ₴




