Детская универсальная коляска-трансформер 2 в 1 для двойни Adamex Leo Duo Tip TK-53 с дождевиками и москитными сетками Черный

34 499 ₴
- В наличии
- Код: 681139
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Детская универсальная коляска-трансформер 2 в 1 для двойни Adamex Leo Duo Tip TK-53 с дождевиками и москитными сетками Черный»
Бесплатная доставка по Украине
Детская универсальная коляска-трансформер 2 в 1 для двойни Adamex Leo Duo Tip TK-53 с дождевиками и москитными сетками Черный

Коляска для двойни Adamex Leo Duo – это многофункциональная коляска для новорожденных двойни. Комплектация с двумя люльками и двумя сидениями предназначена для использования от рождения малышей до 3-4 лет.
Малыши лежат в удобных спальных блоках, каждый из которых весит 3.8 кг, с внутренней отделкой из мягкого хлопка и съемными чехлами на матрасиках для удобной стирки. Люльки оснащены регулируемой вентиляцией в основании и изголовьем, а их капюшоны настраиваются в 7 положениях и имеют встроенные ручки для переноски.
Два полностью автономных прогулочных блока регулируются независимо друг от друга в соответствии с потребностями каждого ребенка и предназначены для детей от 6 месяцев до 3 лет. Спинки настраиваются в трех положениях до угла 175 градусов, а подножки имеют 5 уровней регулировки. Капюшоны прогулочных блоков состоят из трех сегментов, включая сегмент с сетчатым смотровым окошком и вентиляционной вставкой.
Adamex Leo Duo подходит для родителей любого роста благодаря регулируемой по высоте ручке, покрытой мягкой экокожей. Рама оснащена амортизированной задней колесиной базой и ножным тормозом с системой one-click.
Люльки коляски Adamex Leo Duo складываются путем нажатия на специальные фиксаторы по бокам, после чего их дно складывается внутрь, делая конструкцию более компактной для хранения и транспортировки. Раму можно сложить вместе с двумя прогулочными блоками.
Колеса на усиленных дисках из современного материала GEL (гелевые). Они не нуждаются в подкачке, устойчивы к проколам и отлично служат в течение всего периода эксплуатации без замены. Передние колеса поворотные с возможностью фиксации.
Основные характеристики:
- передние колеса вращаются на 360 ° и при необходимости их можно зафиксировать в положении прямо
- ширина шасси - 115 см
- на шасси можно установить автокресла группы 0+ с помощью адаптеров (продается отдельно)
- ручка для родителей подстраивается под рост
- тормоз стоянки не загрязняет обувь и имеет цветной индикатор
- надежные пятиточечные ремни безопасности хорошо фиксируют малышей внутри
- съемный бампер предоставляет быстрый доступ к детям
- внешние материалы водонепроницаемы и хорошо защищают от УФ-излучения
- коляска доступна в экокоже или ткани
- общий вес коляски - 19,7 кг (шасси с люльками)
Комплектация:
- 2 люльки
- 2 прогулочных блока
- Шасси с колесами
- 2 накидки на ножки
- Дождевик
- Москитная сетка
- Сумка для мами
- Подстаканник

• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Достоинства модели:
Универсальная коляска 2в1: с коляски-люльки легко трансформируется в прогулочную коляску

Вместительная сумка для маминых покупок

В комплект входит теплый чехол на ножки

Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских колясок вы можете посмотреть, нажав клапан
Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adamex |
| Страна производитель | Польша |
| Тип коляски | Коляска-трансформер |
| Количество блоков | 2 (Для двойни) |
| Цвет | Черный |
| Механизм складывания | Книжка |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Материал колес | Гелиевые |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Комплектация коляски | Антимоскитная сетка, Дождевик, Чехол-накидка на ножки, Корзина для покупок, Прогулочный блок, Подстаканник, Сумка для детских принадлежностей |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 93 см |
| Длина | 115 см |
| Высота | 115 см |
| Вес | 19.7 кг |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 93 см |
| Длина в сложенном виде | 74 см |
| Высота в сложенном виде | 35 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Детская коляска | |
| Детская коляска | Детская коляска |
| Детская коляска универсальная | |
| Детская коляска универсальная | Детская коляска универсальная |
| Коляска детская универсальная | |
| Коляска детская универсальная | Коляска детская универсальная |
- Цена: 34 499 ₴




















