Детская прогулочная коляска — книга с регулируемой спинкой CARRELLO Forza CRL-5535 Clam Beige Бежевый

5 840 ₴
- В наличии
- Код: CRL-5535 Clam Beige
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Детская прогулочная коляска — книга с регулируемой спинкой CARRELLO Forza CRL-5535 Clam Beige Бежевый»
Бесплатная доставка по Украине
Детская прогулочная коляска - книжка с регулируемой спинкой CARRELLO Forza CRL-5535 Clam Beige Бежевый

Прогулочная коляска Carrello Forza CRL-5535 - компактная прогулочная коляска с автоматическим складыванием и продуманной эргономикой. Безопасность в данной модели обеспечивают 5-точечные ремни безопасности с мягкими накладками и ограничительный бампер. Спинка сиденья регулируется плавно с помощью ременного механизма.
Характеристики прогулочной коляски Carrello Forza CRL-5535:
- Тележка предназначена для малышей от 6-ти месяцев до 3-х лет.
- Спинка сиденья плавно регулируется с помощью ременного механизма.
- 5-точечные ремни безопасности с мягкими накладками надежно удержат ребенка на месте.
- Бампер поворотный.
- Капюшон-батискаф опускается почти до бампера.
- Подножка регулируется, что увеличивает спальное место.
- Родительская ручка не регулируется, высота 107 см.
- В задней части климатическое окошко.
- Чехол для ножек входит в комплект.
- Тип складывания: "книжка".
- Складывается одной рукой с помощью кнопки на родительской ручке.
- 4 колеса: передние и задние одинарные.
- Колеса выполнены из EVA материала.
- Передние поворотные колеса с возможностью фиксации.
- Центральный ножной тормоз.
- Все колеса амортизированы.
- Корзина для покупок расположена в нижней части коляски, максимальная нагрузка 3 кг.
- Тележка изготовлена из высококачественных материалов.
- Размер в разложенном виде (ШхДхВ): 49,5х90х107 см.
- Размер сиденья: 36х88х22 см.
- Размер в сложенном виде: 49,5х27х66 см.
- Диаметр передних колес: 18 см.
- Диаметр задних колес: 20 см.
- Вес: 7 кг.
У комплекті:
- Прогулочная коляска.
- Бампер.
- Кошик для покупок.
- Чехол для ножек.
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Спинка сиденья плавно регулируется с помощью ременного механизма
5-точечные ремни безопасности с мягкими накладками надежно удержат ребенка на месте
Корзина для покупок расположена в нижней части коляски, максимальная нагрузка 3 кг
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских колясок вы можете посмотреть, нажав клапан

Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Цвет | Бежевый |
| Механизм складывания | Книжка |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Материал колес | Полиуретан |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Система амортизации | Пружины |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Комплектация коляски | Чехол-накидка на ножки, Корзина для покупок |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 49.5 см |
| Длина | 90 см |
| Высота | 107 см |
| Вес | 7 кг |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 49 см |
| Длина в сложенном виде | 27 см |
| Высота в сложенном виде | 66 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Материал дна | Пластик |
| Детская коляска | |
| Детская коляска | Детская коляска |
| Коляска детская прогулочная | |
| Коляска детская прогулочная | Коляска детская прогулочная |
| Прогулочные коляски | |
| Прогулочные коляски | Прогулочные коляски |
- Цена: 5 840 ₴












