Детская инерционная машинка Lexus LX 570 RS-42075 со световыми и звуковыми эфекатами

899 ₴
- В наличии
- Код: 183619
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детская инерционная машинка
Lexus LX 570 RS-42075 со световыми и звуковыми эфекатами

Эта машинка от известного украинского бренда "Авто Эксперт" подарит вашему ребенку ощущение настоящих дорожных приключений! Она завораживает своим современным и продуманным дизайном и подарит ощущение драйва в каждой игре.
Резиновые колеса с протекторным узором, проработанный салон из пластика и детализированный металлический корпус придают модели максимально реалистичный вид.
Задние колеса оснащены мощным инерционным механизмом, а нажатие на подвеску активирует звуковой эффект поджига двигателя, стремительного разгона и торможения. При проигрывании звуковых эффектов фары подсвечиваются.
Особенности:
- размер: 20х8х7.5 см;
- масштаб: 1:24;
- подсветка фар;
- звуковые эффекты;
- инерционный механизм;
- имеет подвижные элементы;
- резиновые шины;
- подсветка и звуковые эффекты работают от батареек, которые входят в комплект;
- изготовлено из качественного и прочного металлопластика;
- современный дизайн.
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Весь каталог детских радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть, нажав клапан

Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 75 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал | Металлопластик |
| Тип модели | Автомобиль |
| Масштаб модели | 1:24 |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Цвет корпуса | Белый |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| машинка на радиоуправлении | |
| машинка на радиоуправлении | машинка на радиоуправлении |
- Цена: 899 ₴











