Детский электромобиль на аккумуляторе Джип Toyota Sequoia TY-3970/48 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет Черный

5 999 ₴
- В наличии
- Код: 192241
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детский электромобиль на аккумуляторе Джип Toyota Sequoia TY-3970/48 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет Черный

Детский электромобиль Toyota – современный и функциональный транспорт для активных прогулок. Модель оснащена двумя мощными моторами, обеспечивающими стабильное движение и хорошую проходимость. Благодаря пульту дистанционного управления родители могут контролировать движение автомобиля, а ребенок — наслаждаться самостоятельным управлением.
Электромобиль оснащен аккумулятором 12V, комфортным сиденьем из экокожи и прочными колесами из EVA, которые обеспечивают плавную езду. Задние амортизаторы помогают смягчать неровности дороги, а ремни безопасности повышают уровень безопасности во время катания. Для еще большего удовольствия от поездок предусмотрена аудиопанель, Bluetooth, звуковые эффекты и передние фонари.
Модель также имеет индикатор заряда батареи, открывающиеся двери и кнопку безопасности STOP для быстрого опила автомобиля.
Характеристики:
- Максимальная нагрузка: 40 кг
- Количество двигателей: 2
- Мощность двигателя: 35 Вт
- Количество аккумуляторов: 1
- Емкость батареи: 12В / 4.5Аг
- Пульт дистанционного управления: Есть
- Передние передачи / задняя: Есть
- Максимальная скорость: До 6 км/ч
- Амортизаторы: Задние
- Количество сидений: 1
- Материал сиденья: Экокожа
- Колеса: Прорезинена EVA
- Аудиопанель: Есть
- Звуковые эффекты: С предварительно загруженными мелодиями
- Передние фонари: Есть
- Кнопка безопасности STOP: Есть
- Ремни безопасности: Есть
- Открытие двери: Есть
- Индикатор заряда: Есть
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Достоинства модели:
Можно управлять как пультом, так и с кабины
Световые и звуковые эффекты, светятся фары
Дополнительные кнопки на панели, TF, MP3, USB разъем
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть, нажав 897

Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, MP3-разъем |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Toyota |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 4.5 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электромобиль | |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Детский электромобиль на аккумуляторе Джип | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе Джип | Детский электромобиль на аккумуляторе Джип |
- Цена: 5 999 ₴




