Детский экскаватор на радиоуправлении 789-413 А подвижные элементы с подсветкой
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский экскаватор на радиоуправлении 789-413 А подвижные элементы с подсветкой

Развлечение с игрушечным экскаватором на радиоуправлении позволяет детям использовать свое воображение и творчество для создания интересных историй и ситуаций. Спецтранспорт имеет гусеничный ход.
Игра потребует планирования движений и логического мышления для достижения конкретных целей.
Позвольте Вашему ребенку погрузиться в реалистичный мир строительства и насладиться игрой со строительным транспортом.
Особенности:
- отличная детализация;
- гусеничный ход;
- подсветка;
- движение вперед-назад, влево-вправо, вращение, подъем-опускание ковша;
- платформа вращается на 360°;
- в набор включены USB-кабель, аккумулятор 3.7 V;
- пульт радиоуправления 2.4GHz работает от 2-х батареек типа АА 1.5V (в комплекте нет);
- кнопка "on/off" находится внизу платформы;
- размер экскаватора 35х12х18 см;
- игрушка изготовлена из первичного пластика, способного выдерживать активную эксплуатацию.
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Цвет на выбор: (нажимай на картинку для перехода)
Весь каталог детских радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть, нажав клапан

Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huina |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Экскаватор |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 180 мм |
| экскаватор на пульте | |
| экскаватор на радиоуправлении | Экскаватор |
- Цена: 999 ₴





