Детская каталка-толокарь электромобиль Bambi M 6300 с родительской ручкой 3 в 1 Красный
Детская каталка-толокар электромобиль Bambi M 6300 с родительской ручкой 3 в 1 Красный

Электромобиль-толокар Bambi M 6300EBLR является уникальным транспортным средством, который может стать альтернативой прогулочной коляске, благодаря родительской ручке и ограничивающим бамперу. Немного подросшая малыш научится отталкиваться ножками от земли, наводя каталку в движение. Дополнительной функциональной особенностью игрушки является наличие музыки, USB, Bluetooth и света передних фар. Электромобиль оснащен мотором который работает от аккумулятора, а также пультом дистанционного управления.
Характеристики электромобиля-толокара Bambi M 6300EBLR:
- Приводится в движение с помощью кнопки и педали или пульта ДУ.
- Родительская ручка съемная.
- Родительская ручка управляет передними колесами.
- Каталка наводится в движение самым ребенком, путем отталкивания ножками от земли.
- Управление осуществляется с помощью руля.
- Машинка имеет удобное сиденье из эко-кожи с высокой спинкой.
- Ширина сиденья: 18 см.
- Ограничительный бампер снимается с ростом ребенка.
- Предусмотрена подножка для ножек малыша.
- Езда сопровождается музыкой.
- Есть MP3, USB, Bluetooth.
- Передние фары светятся.
- Рух вперед/назад переключаэться тумблером.
- Скорость: до 3 км/ч.
- Мощность двигателя: 2х6V/25W.
- Аккумулятор: 1х6V/7AH.
- 4 колеса из EVA материала.
- Размеры каталки с ручкой (ДхШхВ): 83х40х90 см.
- Длина машинки: 72 см.
- Высота до сиденья: 35 см.
- Высота до руля: 49 см.
- Высота от подставки для ног до сиденья: 18 см.
- Диаметр колес/дисков: 21/17 см.
- Вес: 7,2 кг.
- Размер упаковки: 65х39х30 см.
- Вес в упаковке: 8,1 кг.
- Максимальная нагрузка: 23 кг.
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Достоинства модели:
Родительская ручка
Бампер безопасности, чтобы ребенок случайно не выпал
Световые и звуковые эффекты, музыка, светятся передние фары, регулировка громкости
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Машинка |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Ручка для родителей, Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Длина | 83 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 90 см |
| Вес | 7.2 кг |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Детская каталка с родительской ручкой | |
| Детская каталка с родительской ручкой | Детская каталка с родительской ручкой |
| Детский толокар | |
| Детский толокар | Детский толокар |
- Цена: 3 199 ₴









