Доска-мольберт детский для рисования маркерами 899-92 Y Розовый

1 344 ₴
- В наличии
- Код: 166174
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доска-мольберт детский для рисования маркерами 899-92 Y Розовый

Детский мольберт с двумя сторонами для разных видов активности!
Одна сторона оснащена доской для рисования маркерами, на которой ребенок может легко рисовать, писать и стирать, что позволяет многократно использовать ее для творчества и учебы.
Вторая сторона мольберта оснащена панелью для сборки механического тетриса, который развивает логическое мышление и мелкую моторику ребенка.
Особенности:
- размер мольберта: 49,4 х 22,8 х 53,4 см;
- имеет 2 стороны:
- 1 - для рисования маркерами;
- 2 - для сборки механического тетриса (элементы прилагаются);
- 4 маркери “пиши-витирай”;
- губка для истирания надписей;
- мини-альбом для рисования;
- удобные органайзеры для хранения принадлежностей.
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Цвета на выбор: (нажимай на картинку для перехода)
![]() |
![]() |
Весь каталог детских мольбертов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Тип мольберта | Ученический двухсторонний |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 228 мм |
| Длина | 494 мм |
| Высота | 534 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Детский мольберт | |
| Детский мольберт | Детский мольберт |
| Детский мольберт для рисования | |
| Детский мольберт для рисования | Детский мольберт для рисования |
- Цена: 1 344 ₴




