Детский игровой стол доска для рисования с проектором YM 58 Розовый

2 280 ₴
- В наличии
- Код: 180576
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детский игровой стол доска для рисования с проектором YM 58 Розовый

Этот столик 3 в 1 с проектором открывает ребенку безграничный мир творчества и обучения! Он сочетает функции столика для рисования, мольберта и игрового проектора. Благодаря проекции рисунков ребенок легко повторяет изображение, тренируя воображение, моторику и уверенность в своих навыках. В комплект входят слайды с рисунками, маркеры и губка, так что можно сразу начинать творить. Удобный размер и продуманная конструкция делают его идеальным для занятий дома. Это отличный подарок для маленького художника!
Особенности:
- проектор работает от 3 батареек типа АА (в комплект не входят);
- 2 режима проекции, с мелодией и без;
- 3 в 1: столик для рисования, мольберт, проектор;
- регулировка проекции (вверху/вниз, четкость изображения);
- 3 диска с 24 рисунками;
- в комплекте: губка, альбом для рисования, маркеры, диски;
- удобный стульчик и держатели для аксессуаров;
- размер: 65×50×70 см.
Цвет на выбор: (нажимай на картинку для перехода)
![]() |
![]() |
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Весь каталог детских мольбертов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Рисование |
| Длина | 65 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 70 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Детский проектор | |
| Детский проектор | Детский проектор |
- Цена: 2 280 ₴





