Детский экскаватор на радиоуправлении Z 6810 A подвижные элементы с подсветкой

755 ₴
- В наличии
- Код: 152179
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский экскаватор на радиоуправлении Z 6810 A подвижные элементы с подсветкой

Эта машинка на радиоуправлении позволит ребенку почувствовать себя водителем настоящей строительной спецтехники, которая выполняет важную и сложную работу на строительной площадке, помогает сводить новые дома для десятков новых людей.
Игрушка выполнена реалистично и с высоким вниманием для мелочей и деталей. Процесс управления ею будет легким и интуитивно понятным малышу и принесет много веселья и идей для интересных игр.
Особенности:
- размеры: 24х8.6х10 см;
- игрушку выполнена в виде экскаватора;
- моделька является уменьшенной копией реальной спецтехники в масштабе 1:24;
- машинка имеет подсветку и работает от аккумулятора мощностью 3.7 V;
- провод для подзарядки аккумулятора включен в набор;
- пульт управления игрушкой 40 MHz работает от двух батареек типа “АА” (не включены в набор).
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Цвет на выбор: (нажимай на картинку для перехода)
Весь каталог детских радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть, нажав клапан

Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huina |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Экскаватор |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Масштаб модели | 1:24 |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Высота | 100 мм |
| экскаватор на пульте | |
| экскаватор на радиоуправлении | Экскаватор |
- Цена: 755 ₴



