Детский катер на радиоуправлении MX-0058-6 аккумуляторный водонепроницаемый Желтый

1 226 ₴
- В наличии
- Код: 190500
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский катер на радиоуправлении MX-0058-6 аккумуляторный водонепроницаемый Желтый

Почувствуйте настоящий экстрим на воде с радиоуправляемым катером! Его аэродинамический дизайн и мощный мотор позволяют разгоняться до высоких скоростей, а удобный пульт управления обеспечивает точный контроль на расстоянии. Катер станет идеальным подарком для любителей водных приключений!
Особенности:
- стильный дизайн с мощным мотором;
- водонепроницаемый;
- частота управления 2.4 GHz – стабильный сигнал без помех;
- дистанционное управление с помощью эргономичного пульта;
- катер работает от аккумулятора 3.7V (в комплекте) с USB кабелем;
- пульт работает от 2 батареек типа "AA" (не входят в комплект);
- работает при контакте с водой;
- изготовлен из прочного и водонепроницаемого пластика.
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Цвета на выбор: (нажимай на картинку для перехода)
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть, нажав 897

Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Катер |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 90 мм |
| Детский катер | |
| Детский катер | Детский катер |
| Детский катер на радиоуправлении | |
| Детский катер на радиоуправлении | Детский катер на радиоуправлении |
- Цена: 1 226 ₴






