Велосипед горный одноподвесной на алюминиевой раме Crosser Solo 29/21 2*9 Hidraulic LTWOO Серо-зеленый
Велосипед горный одноподвесной на алюминиевой раме Crosser Solo 29/21 2*9 Hidraulic LTWOO Серо-зеленый
Новинка 2021 Crosser Solo 29 - это универсальный велосипед с колесами 29 дюймов. Благодаря современной геометрии имеет красивый накат и хорошее сцепление с любой поверхностью благодаря отличным трейловым покрышкам и широкому ободу, , который дает большую площадь контакта с поверхностью. Модель обладнана гидравлическими дисковыми тормозами Тайванского производителя Logan, которые не забиваются грязью и уверенно работают в непогоду. Тормоза легкие в настройке и имеют мягкую модуляцию.( короче тормозят огонь!)
Передняя амортизована вилка смягчает езду во время любого покрытия. Хорошая работа вилки за адекватные деньги. Горный велосипед оснащен переключателями скоростей L-twoo А5. Это качественные компоненты с четким переключением и высокой износостойкостью. Внутренняя проводка тросов придала хорошие, чистые линии и соответствующие современным канонам.

Основные характеристики:
- Производитель Crosser
- Стать Унисекс
- Тип велосипеда Горный MTB
- Размер рамы 21"
- Тип амортизации Передний
- Материал изготовления рамы Алюминиевый сплав
- Диаметр колеса/диска 29"
- Передний тормоз Дисковый гидравлический
- Задний тормоз Дисковый гидравлический
- Количество скоростей 18
- Форм фактор рамы Цілісна
- Цвет Черный
- Вес 16 кг
- Конструкция вилки Пружинно-эластомерная
- Возрастная группа От 12 лет
- Надувные колеса Да
- Количество колес велосипеда 2
- Максимальный вес 135 кг
- Рост велосипедиста 170-185
- Год выпуска 2021
- Передний переключатель: L-TWOO А 2 speed.
- Задний переключатель: L-TWOO A5 9 speed.
- Шифтеры: L-TWOO A5 2*9
- Вынос руля: алюминиевый.
- Руль: алюминиевый 720 мм.
- Рама: алюминиевая (внутренняя проводка)
- Тягучая группа: 22/36T, шатуны алюминиевые Prowheel
- Каретка: KENLI
- Касета: 11-32Т SUGEK
- Втулки: алюминиевые
- Покрышка: BILLYGOAT
- Тормоза: дисковая гидравлики Logan, передний ротор 180 см, задний 160 см.
- Сиденье: Cionlli
- Вилка: пружинно-эластомерная с локаутом и регулировкой жесткости вилки.
- Колеса алюминиевый двойной усиленный обод.
- Удобное эргономичное седло.

Достоинства модели:
Хорошая проходимость широкие колеса 29 дюймов имеют отличное сцепление с любой поверхностью
Большое количество скоростей
Универсальность, подойдет как мужчинам, так и женщинам

В наличии цвета (жми на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 21" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 18 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Синий |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Вес | 16 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 135 кг |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Руль | С подъемом |
| Конструкция рулевой колонки | Неинтегрированная |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Горный велосипед | |
| Горный велосипед | Горный велосипед |
| Велосипед горный двухколесный | |
| Велосипед горный двухколесный | Велосипед горный двухколесный |
- Цена: 11 999 ₴














