Велосипед горный одноподвесной на алюминиевой раме Crosser ABLE 29 М 1х8 Серый

12 999 ₴
- В наличии
- Код: ABLE 29 М
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Велосипед горный одноподвесной на алюминиевой раме Crosser ABLE 29 М 1х8 Серый
Уникальный велосипед с очень правильной геометрией рамы спиленой из передовых велосипедов, для того чтобы была максимальная управляемость и маневренность.
Надежная Трансмиссия Microshift Acolyte — это бюджетная, но надежная линейка компонентов для горных и городских велосипедов от тайваньской компании Microshift, известная своей простотой, долговечностью и фокусом на системе 1x (с одной передней звездой), предлагая 8, 9 или 10 скоростей из широким диапазоном кассет, что делает ее доступной альтернативой Shimano, особенно для новичков и любителей, ценящих надежность и не гоняющих за максимальным количеством скоростей.
Основные характеристики:
- Рама: алюминиевая, размер М
- Система скоростей 1*8: 8 скоростей (спереди 1 звезда, сзади 8 звезд)
- Трансмиссия Microshift Acolyte с системой Shadow Plus
- Касета 8S 11-46
- Передняя звезда стальная Narrow Wide
- Вилка: SR Suntuor XCM30 с локаутом, отскок мягкий приятный
- Тормоза: Механические JAK Ротор передний 160 мм. задний 160 мм. Простые Рабочие Проверенные
- Втулки алюминиевые JOYTECH на шариках
- Манетка на кермі: Microshift Acolyte 8S
- Покришки: KENDA 29х2.2
- Шатуны под квадрат
- Каретка на промподшипниках
- Усидел: Алюминиевый
- Вынос руля Алюминиевый
- Руль Алюминиевый
Достоинства модели:
Хорошая проходимость широкие колеса 29 дюймов имеют отличное сцепление с любой поверхностью
Большое количество скоростей
Универсальность, подойдет как мужчинам, так и женщинам

Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 8 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Серый |
| Конструкция вилки | Воздушная |
| Ход вилки | 120 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Руль | С подъемом |
| Конструкция рулевой колонки | Неинтегрированная |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Горный велосипед | |
| Горный велосипед | Горный велосипед |
| Велосипед горный двухколесный | |
| Велосипед горный двухколесный | Велосипед горный двухколесный |
- Цена: 12 999 ₴












