Велосипед горный двухколесный одноподвесный алюминиевый Crosser Girl 27.5 дюймов 15" рама Белый

9 499 ₴
- В наличии
- Код: Girl 27,5
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Велосипед двухколесный горный одноподвесной алюминиевый Crosser Girl 27.5 дюймов 15" рама Белый
Crosser Girl 27,5 - женский велосипед со стильным эргономичным дизайном на рост от 160 см.
Рама велосипеда изготовлена из алюминиевого сплава по технологии гидроформинга, что обеспечивает надежность и великолепный внешний вид.
Модель оснащена дисковыми тормозами и переключателями скоростей Shimano на 21 скорость. Скорости переключаются с помощью нажатия клавиши на переключателе, установленном на ручке руля.
Седло велосипеда регулируется по высоте, что позволяет оптимально подогнать размер транспорта по росту велосипедистки.
Амортизированная передняя вилка смягчит катание на велосипеде по неровностям, кочкам, ямкам и лесным тропинкам.
На колесах велосипеда установлены усиленные металлические спицы и двойной обод, что предотвращает деформацию колес на ухабистых тропах.
Прорезиненные ручки и платформные педали предотвращают соскальзывание во время движения.

Характеристика велосипеда:
- Рама: Алюминиевая, размер 15 (раст 160-170 см)
- Вага велосипеда: 15 кг
- Шифтеры: Shimano
- Задняя перекидка: Shimano Tourney
- Передний перекидка: Shimano Tourney TZ
- Кермо: Алюминиевый
- Покришки: Compass
- Тормоз: Дисковый механический, роторы передний и задний 160 мм

Достоинства модели:
Прочная и легкая алюминиевая рама;
Надежные дисковые тормоза;

Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Размер рамы | 15" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Белый |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Рост велосипедиста | 150-165 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Горный велосипед | |
| Горный велосипед | Горный велосипед |
| Велосипед горный двухколесный | |
| Велосипед горный двухколесный | Велосипед горный двухколесный |
- Цена: 9 499 ₴




