Детское пианино-синтезатор 328-68 с микрофоном на ножках со стульчиком Красный

1 299 ₴
- В наличии
- Код: 188821
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детское пианино-синтезатор 328-68 с микрофоном на ножках со стульчиком Красный

Очаровательное электронное пианино станет настоящим открытием для юного музыканта!
37 клавиш помогут легко осваивать первые аккорды и свободно экспериментировать со звуками. Микрофон придаст яркости каждому выступу, ведь петь и играть теперь можно одновременно!
Благодаря удобному стульчику малыш будет чувствовать себя комфортно, будто на настоящей сцене. А утонченный дизайн и множество музыкальных функций превратят любой день в увлекательное музыкальное путешествие!
Особенности:
- размер собранного пианино: 47х17х50 см;
- размер стула: 18х16х16 см;
- мікрофон в комплекті;
- регулировка громкости;
- регулировка темпа;
- запись и воспроизведение;
- 37 клавиш;
- в комплекте есть подставка под микрофон и для нот;
- работает от 4-х батареек типа “АА” (не добавлено в комплект);
- работает от сети (USB-type-c кабель в комплекте);
- 2 AUX-разъема;
- музика;
- инструкция на английском языке в комплекте;
- режимы игры (можно выбрать звук не только пианино, но и органа, гитары и т.д.);
- выполнено из качественного пластика.
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Цвет на выбор: (нажимай на картинку для перехода)
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Синтезатор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 500 мм |
| Детское пианино | |
| Детское пианино | Детское пианино |
| Детский синтезатор | |
| Детский синтезатор | Детский синтезатор |
- Цена: 1 299 ₴






