Детский электро мотоцикл трехколесный на аккумуляторе Bambi M 6267 для детей 3-8 лет Розовый

5 749 ₴
- В наличии
- Код: M 6267EL-8
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детский электро мотоцикл трехколесный на аккумуляторе Bambi M 6267 для детей 3-8 лет Розовый

Дитячий мотоцикл M 6267 EL - это стильная и реалистичная модель, выполненная в духе настоящего спортивного байка, которая привлечет внимание ребенка своим современным и эффектным дизайном, а также сочетает высокое качество, комфорт и функциональность, благодаря чему каждый выезд превращается в увлекательное приключение. Корпус мотоцикла выполнен из прочного пластика, сиденье оснащено чехлом из мягкой экокожи, а качественные колеса EVA обеспечивают надежное сцепление с любой поверхностью, что делает езду безопасной и комфортной.
Детский электромотоцикл M 6267 EL оснащен двумя мощными моторами и аккумулятором большой емкости, что позволяет наслаждаться длительной ездой без подзарядки, а простое и понятное управление делает управление байком легким даже для самых маленьких водителей. Светящиеся карты и встроенная магнитола из Bluetooth превращают каждую поездку в настоящий праздник, добавляя радости и создавая веселую атмосферу.
Детский мотоцикл M 6267 EL оснащен тремя колесами, которые обеспечивают высокую устойчивость и делают езду безопаснее. Такой мотоцикл станет отличным подарком для ребенка, доставит ему массу положительных эмоций, поможет развить координацию и моторику, а каждый день катание превратится в яркое и увлекательное событие.
Характеристики детского мотоцикла M 6267 EL:
- Кожаное сиденье
- Мягкие колеса EVA
- Два мотора 2х35W / 12V
- Аккумулятор 12V/4,5AH
- Индикатор заряда батареи
- Время на зарядку – 8-10 часов
- Зарядка 12V/1000mA, индикатор зарядки
- Старт – тумблер, ручка газу
- Педаль - гальмо
- Максимальная скорость - до 5 км/ч
- Рухи вперед-назад
- Световые и звуковые эффекты, светятся фары
- Музыка, звук при старте, регулировка громкости
- Панель: USB, MP3, TF, Bluetooth
- Материал корпуса: прочный пластик
- Максимальная нагрузка - до 30 кг
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Достоинства модели:
Три колеса для устойчивости
Заводиться с кнопки СТАРТ на панели
Световые и звуковые эффекты, светятся передние фары
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Розовый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 98 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 69 см |
| Вес | 11.2 кг |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электро мотоцикл | |
| Детский электро мотоцикл | Детский электро мотоцикл |
| Мотоцикл для детей | |
| Мотоцикл для детей | Мотоцикл для детей |
- Цена: 5 749 ₴














