Квадроцикл электрический с мотором 800W Profi HB-ATV800AS-2 для детей от 6 лет Черный
Квадроцикл электрический с мотором 800W Profi HB-ATV800AS-2 для детей от 6 лет Черный
Детский квадроцикл HB-ATV 800AS, надувные колеса - имеет большие надувные резиновые колеса, что позволяет с комфортом кататься на нем по бездорожью, отличную тягу квадрику обеспечивает мотор мощностью 800W, а длительную поездку три качественных аккумулятора.
Детский квадроцикл HB-ATV 800AS имеет стильный и современный дизайн, у квадроцикла красиво и ярко светятся фары, спереди и сзади расположены кенгуричники, корпус квадроцикла выполнен из прочного пластика. Детский квадроцикл HB-ATV 800AS представляет собой большой и мощный квадроцикл, езда на котором принесет ребенку массу положительных эмоций и впечатлений, он рассчитан на нагрузку до 65 кг, что позволяет кататься на нем как детям, так и подросткам.

Технические характеристики:
- рама металлическая;
- тормозная ручка на руле, стоячный тормоз;
- задний багажник;
- мотор-диферцеал 1 шт. 800 W;
- батарея 3 шт. 12V/12A свинцово-кислотный индикатор батареи;
- время зарядки 8-10 часов;
- время на езду 1-2 часа;
- нагрузка 65 кг;
- старт поворот ключа скоростей 2 переключатель скоростей тумблер;
- индикатор скорости;
- максимальная скорость до 22 км/ч;
- управление скоростей (педаль, ручка газа) рукоятка газа, движение вперед кнопка;
- свет фары передние задние;
- звук регулятор громкости, музыка, сигнал на руле;
- сиденье регулируемое — ближе (экокожа);
- колеса - резина, накачивание.
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Достоинства модели:
Надувные резиновые колеса с протекторами
Три амортизатора: два передних и один задний (с регулировкой жесткости)
Светятся передние фары и задняя фара, кнопка вкл/выкл. света, звук сигнал
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 22 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 65 кг |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Амортизатор, Световые эффекты, Передние фары, Ключ зажигания, Звуковые эффекты |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Материал колес | Резина |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 119 см |
| Ширина | 58 см |
| Высота | 69 см |
| Вес | 52 кг |
| Диаметр передних колес | 320 мм |
| Диаметр задних колес | 310 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 800 Вт |
| Количество аккумуляторов | 3 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский квадроцикл | |
| Квадроцикл для подростков | Квадроцикл для подростков |
| Детский квадроцикл | Детский квадроцикл |
| Квадроцикл для подростка | |
| Квадроцикл для подростка | Квадроцикл для подростка |
- Цена: 19 999 ₴











