Детская игрушка карьерный самосвал на пульте радиоуправления Huina 1553

2 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1553
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская игрушка карьерный самосвал на пульте радиоуправления Huina 1553
Материал: пластик, металл, 2 аккумулятора для грузовика 3,7 В, 900 мАч. Время игры: около 60 минут. Время зарядки: 3-4 часа, дальность действия пульта дистанционного управления: 20-30 м, передатчик 2.4 ГГц без помех. Резина с сильным сцеплением. Подходит для всех поверхностей, каменных столбов, песка, цементных дорог, гладкого пола, сопротивление трению. Имитация гидравлического двойного поршня. Звук можно включать и выключать из передатчика. Оснащен светодиодными фонарями, с передатчика можно платить и включать свет.
- Размеры: 43 х 25 х 15 см.
- Машинка на радиоуправлении с шарнирным механизмом Huina 1553 Volvo A60H масштаб 1/16 + дополнительная батарея
- Передавач 2,4 ГГц без завад.
- аккумулятор для грузовиков 3,7 В 900 мАч.
- USB-зарядное устройство аккумулятора.
- Руководство




















• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Весь каталог детских радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть, нажав клапан

Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huina |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Грузовик, самосвал |
| Масштаб модели | 1:16 |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 4.8 В |
| Размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 150 мм |
| Радиоуправляемый самосвал | |
| Радиоуправляемый самосвал | Радиоуправляемый самосвал |
| Детская игрушка самосвал | |
| Детская игрушка самосвал | Детская игрушка самосвал |
- Цена: 2 399 ₴











