Детская игрушка трактор аккумуляторный 1908-4 на пульте радиоуправлении с прицепом
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская игрушка трактор аккумуляторная 1908-4 на пульте радиоуправления с прицепом, ковш поднимается с пульта

Удивительный трактор на радиоуправлении подарит ребенку море ярких эмоций! Он имеет просто удивительный функционал: автоматическое движение ковша, съемный прицеп, режим демонстрации и возможность управления через приложение. Реалистичный дизайн и подвижные элементы делают игру еще правее. Это идеальная игрушка для маленьких исследователей техники, которые любят незабываемые приключения!
Особенности:
- размеры трактора с прицепом: 59х14х13,5 см
- машинка работает от аккумулятора 3.7V, что вместе с USB кабелем для зарядки добавлено в комплект;
- пульт работает от 2 батареек типа "АА" (не добавлено в комплект);
- движения: вперед/назад, вправо/влево;
- ковш автоматически поднимается и опускается;
- Bluetooth;
- управление через приложение, которое можно загрузить сканировав QR-код в инструкции;
- съемный прицеп;
- резиновые шины;
- движущиеся элементы;
- режим демонстрации;
- в комплект добавлена инструкция;
- изготовлено из пластика.
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Весь каталог детских радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть, нажав клапан

Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Тип модели | Трактор |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Размеры | |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 135 мм |
| Трактор на радіокеруванні | |
| Трактор на радіокеруванні | 1 |
- Цена: 1 250 ₴










