Детский электрокарт на аккумуляторе от 3 лет одноместный на радиоуправлении KT-001L Белый с зеленым

3 199 ₴
- В наличии
- Код: KT-001L
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детский электрокарт на аккумуляторе от 3 лет одноместный на радиоуправлении KT-001L Белый с зеленым
Электрокарт — предназначен для детей от 3 лет. Подходит как для игры в помещении, так и для использования на улице – на детской площадке, во дворе или в парке. Максимальная нагрузка составляет до 30 кг, что позволяет кататься одному ребенку. Управление осуществляется как с помощью кнопок на самом электрокарте, так и с удобного пульта дистанционного управления (2,4G), что удобно для родителей.
Характеристики:
- Мотор: 1*390w
- Батарея: 2*6V4.5AH(12v кабель)
- Кожаное сиденье
- Пульт управления
- Колеса: EVA
- Максимальная погрузочность: 30кг
- Движение вперед-назад регулируется с помощью кнопок на руле или пульта
- Корпус сделан из прочного пластика
- Размер изделия: 86*54*48см
- Размер коробки: 86*26*31см
- Вес: 7кг
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Достоинства модели:
Пульт дистанционного управления 2.4G BLUETOOTH
Подходит как для игры в помещении, так и для использования на улице – на детской площадке, во дворе или в парке.
Цвет на выбор: (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть, нажав клапан

Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Карт |
| Количество мест в веломобиле | 1 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bambi |
| Размеры | |
| Длина | 86 см |
| Ширина | 54 см |
| Высота | 48 см |
| Вес | 7 кг |
| Детский карт на аккумуляторе | |
| Детский карт на аккумуляторе | Детский карт на аккумуляторе |
- Цена: 3 199 ₴








