Детский электромобиль на аккумуляторе джип Mercedes Brabus M 6257 на радиоуправлении для детей 3-8 лет Синий

12 500 ₴
- В наличии
- Код: M 6257EBLR-4
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детский электромобиль на аккумуляторе джип Mercedes Brabus M 6257 на радиоуправлении для детей 3-8 лет Синий

Детский электромобиль джип M 6257 EBLR - это отличный подарок для ребенка, который мечтает почувствовать себя за рулем настоящего автомобиля. Выполнен в стиле легендарного джипа Mercedes Brabus, он поражает с первого взгляда своим современным дизайном и реалистичными деталями. Мягкое сиденье из экокожи делает путешествие комфортным, а возможность регулировки положения позволяет подобрать удобную посадку под рост малыша.
Детский джип M 6257 EBLR создан с вниманием к каждой детали, чтобы подарить ребенку максимум удовольствия от езды. Качественная съемная батарея обеспечивает длительное время работы, а мягкие колеса EVA делают движение плавным даже по неровной поверхности. Двери открываются, как у настоящего автомобиля, а светящиеся фары и функциональная магнитола добавляют реализма и создают особую атмосферу во время поездки.
Детский электромобиль M 6257 EBLR имеет в комплекте пульт управления, с помощью которого взрослые могут катать самых маленьких водителей, контролируя движение и скорость. Это делает джип универсальным вариантом для малышей всех возрастов. Он станет достойным подарком, который подарит радость, эмоции и множество счастливых моментов на прогулках.
Характеристики детского электромобиля M 6257 EBLR:
- Два мотори 2х35W/12V
- Аккумулятор 12V/12AH
- Индикатор заряда батареи
- Кожаное сиденье
- Сиденье регулируется ближе - дальше
- Мягкие колеса EVA
- Амортизатори
- Зарядка 12V/1000mA, индикатор зарядки
- Старт - кнопка, педаль газу
- Плавный старт в обычном режиме
- Количество скоростей: в машине – 2 шт, на пульте – 3 шт.
- Максимальная скорость – до 6 км/ч
- Движение вперед-назад
- Световые и звуковые эффекты, светятся фары
- Музыка, звук при старте, регулятор громкости
- Дополнительные кнопки на панели, USB, MP3, TF, Bluetooth
- Ремни безопасности
- Максимальная нагрузка - до 30 кг
- Материал корпуса: прочный пластик
- Пульт дистанционного управления 2.4G Bluetooth
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Достоинства модели:
Мягкие EVA колеса, которые смягчают и амортизируют неровности дороги
В автомобиля светятся фары, а также есть музыка, можно подключить мобильный телефон и слушать любимую музыку
Можно управлять автомобилем как из салона, так и пультом управления
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть, нажав 897

Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Ремни безопасности, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Зеркала заднего вида |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электромобиль | |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
- Цена: 12 500 ₴









