Детский игрушечный строительный кран на радиоуправлении Z 6830 A поднимает/опускание груз

1 299 ₴
- В наличии
- Код: 182179
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игрушечный строительный кран на радиоуправлении Z 6830 A поднимает/опускание груз

Этот реалистичный радиоуправляемый кран создан специально для юных строителей! Игрушка имеет яркий дизайн, звуковые и световые эффекты, гусеничный ход и металлический крюк. Кроме этого, в модели механически вращается платформа и автоматически поднимается и опускается кран. Такой набор позволяет ребенку почувствовать себя настоящим оператором спецтехники, развивая воображение, координацию движений и интерес к строительной технике!
Особенности:
- размер крана: 23х12х46см;
- яркий и детализированный дизайн спецтехники;
- платформа механически вращается;
- движения: вперед/назад, вправо/влево;
- гусеничный ход;
- пульт 2.4 G работает от 2-х батареек типа “АА” (не добавлено в комплект);
- аксессуар в виде груза;
- металлический крюк;
- работает от аккумулятора 3.7V, что вместе с USB-кабелем добавлено в комплект;
- Беззвучный режим;
- кран автоматически поднимается и опускается;
- подсветка;
- звуки техники;
- режим демонстрации;
- выполнено из качественного пластика.
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Весь каталог детских радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть, нажав клапан

Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Тип модели | Кран |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 460 мм |
- Цена: 1 299 ₴



