Детское пианино MTK 022 на ножках со стульчиком микрофон 10 мелодий
Детское пианино MTK 022 на ножках со стульчиком микрофон 10 мелодий

Ваш ребенок будет в восторге от этого милого пианино! Ведь вы подарите ей не просто музыкальный инструмент, а целую станцию для караоке и записи своей собственной музыки. Пианино имеет 10 пре-записных мелодий и умеет имитировать звуки 10 инструментов. Также пианино имеет раскладные ножки и собирается в столик, в комплекте к которому идет удобный стул. К инструменту подключается микрофон для караоке, а также пианино имеет разъем для подключения к внешним проигрывателям, таким как смартфоны и компьютеры.
Вместе с этой игрушкой вы подарите ребенку новое хобби, а может даже и новый жизненный захват. Также ваш малыш разовьет мелкую моторику своих рук и свою креативность и музыкальный слух во время игры с этим инструментом.
Особенности:
- пианино подсвечивается разными цветами в ритм музыки;
- в пианино записаны 10 различных мелодий;
- 7 различных ритмов;
- 4 семплы барабанов;
- 7 инструментов, звуки которых может имитировать пианино;
- регулируется громкость и скорость темпа;
- пианино имеет функцию записи и воспроизведения только что проигранной мелодии;
- в комплекте из пианино идет микрофон для караоке и подставка для него;
- присутствуют разъемы для микрофона и подключение инструмента к телефону и компьютеру;
- пианино имеет разборные ножки, которые превращают его в столик;
- в комплекте из пианино идет стульчик и стойка для нот;
- пианино работает от трех батареек типа “АА” (не включены в набор).
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Весь каталог игровых наборов вы можете посмотреть, нажав 897

Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пианино |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 550 мм |
| Детское пианино | |
| Детское пианино | Детское пианино |
| Детский синтезатор | |
| Детский синтезатор | Детский синтезатор |
- Цена: 1 187 ₴




