Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детское пианино MSS 016 на ножках со стульчиком 37 клавиш микрофон

Это музыкальное пианино подарит ребенку множество творческих возможностей! 37 клавиш дарят возможность играть любимые мелодии и создавать собственные композиции.
Микрофон в комплекте позволяет сочетать пение и игру, устраивая настоящие концерты дома.
Удобный стульчик входит в набор, так что маленькому музыканту будет комфортно во время занятий, а стильный дизайн и разнообразные музыкальные функции сделают игру еще более увлекательной!
Особенности:
- подсветка;
- размер собранного пианино: 41х23.5х67 см;
- мікрофон в комплекті;
- регулировка громкости;
- регулировка темпа;
- запись и воспроизведение;
- 37 клавиш;
- AUX-кабель;
- в комплекте есть подставка под микрофон и наклейки;
- работает от 4-х батареек типа “АА” (не добавлено в комплект);
- работает от сети (USB-AUX кабель в комплекте);
- 2 AUX-разъема;
- музика;
- режимы игры (можно выбрать звук не только пианино, но и органа, гитары или других музыкальных инструментов);
- выполнено из качественного пластика.
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Синтезатор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки, Сеть |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Высота | 670 мм |
| Детское пианино | |
| Детское пианино | Детское пианино |
| Детский синтезатор | |
| Детский синтезатор | Детский синтезатор |
- Цена: 1 450 ₴




