Детская машинка с квадроциклом металлопластик Авто Эксперт 32611 Tesla Cybertruck + кухня на колесах 1:24

750 ₴
- Готово к отправке
- Код: 32611
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская машинка металлопластик Авто Эксперт 32611 Tesla Cybertruck с квадроциклом + кухня на колесах 1:24
"TK Union Group" представляет новую коллекцию металлических моделей машин "Авто Эксперт" — "Премиум". Автомобили нового поколения выполнены в масштабе 1:24. Резиновые колеса с протекторным узором, проработанный салон из пластика и детально детализированный металлический корпус придают модели максимально реалистичный вид.
Задние колеса оснащены мощным инерционным механизмом, а нажатие на подвеску активирует звуковой эффект поджига двигателя, быстрого разгона и торможения. При воспроизведении звуковых эффектов передние и задние фары подсвечиваются.
Особенности модели:
- масштаб 1:24;
- имеет превосходную детализацию;
- оснащена инерционным механизмом;
- прорезиненные колеса с протекторным узором;
- открываются двери, капот, багажник и крыша;
- яркая подсветка фар;
- реалистичные звуки;
- работает от батареек (входят в комплект);
- изготовлена из металлопластика.
Весь каталог детских игрушек вы можете посмотреть нажав 974

Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Материал | Металлопластик |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
| Детская машинка металлическая | |
| Детская машинка металлическая | Детская машинка металлическая |
- Цена: 750 ₴











