Детская игрушка трактор с опрыскивателем на пульте радиоуправления YJ-142 60 см длина
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская игрушка трактор на пульте радиоуправления YJ-142 с опрыскивателем
Настоящая находка для маленьких фермеров – трактор с опрыскивателем на пульте управления.
✔️Пульт управления
✔️Яскравий дизайн
✔️Безопасный материал
✔️Размер трактора 22*13*13;
✔️Длина трактора с опрыскивателем 60 см Цвета: 💚❤️
Комплектация набора: трактор; опрыскиватель, пульт; аккумулятор USB-зарядное устройство
Характеристики:
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
Дистанция работы пульта — до 40 метров
Весь каталог детских радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть, нажав клапан
Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Тип модели | Трактор |
| Масштаб модели | 1:24 |
| Цвет корпуса | Красный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 40 м |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Высота | 13 мм |
| Трактор на радіокеруванні | |
| Трактор на радіокеруванні | 1 |
- Цена: 1 099 ₴










