Кукольный домик большой с мебелью MD 2675 4 этажный домик для кукол с аксессуарами
Кукольный домик большой с мебелью MD 2675 4 этажный домик для кукол с аксессуарами

Кукольный домик Bambi MD 2675 с мебелью и аксессуарами приведет в восторг Вашего ребенка!
Деревянный кукольный домик Bambi MD 2675 состоит из 4-х этажов с обустроенными комнатами. Малышка может самостоятельно устанавливать игрушечную мебель, селеть куколок и украшать комнаты.
Игра с куклами развивает фантазию маленькой девочки и лучше всего подготавливает ее к роли будущей мамы и хозяйки. Играя, ребенок выражает свои чувства, которые порой скрыты от глаз родителей, свои потребности, свое отношение к той или иной жизненной ситуации.
Красивый дизайн, яркие цвета и высокое качество материалов, позволит кукольному домику Bambi MD 2675 оставаться любимой игрушкой вашей девочки!
Характеристики детского домика MD 2675:
- Возраст : с 3 лет
- Материал : дерево
- Конструкция : 4 поверху, 7 комнат
- Комплектация : домик, игрушечная мебель
- Производитель : Bambi
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Аксессуары |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 1105 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 1240 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bambi |
| Кукольный домик | |
| Кукольный домик | Кукольный домик |
| Детский домик с мебелью | |
| Детский домик с мебелью | Детский домик с мебелью |
- Цена: 8 560 ₴





