Детская машинка на радиоуправлении Мусоровоз YWS 982 F светозвук 1:18

1 099 ₴
- В наличии
- Код: 176043
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская машинка на радиоуправлении Мусоровоз YWS 982 светозвук 1:18

Машина на радиоуправлении "Sanitation Team" – идеальный выбор для юных любителей спецтехники!
В наборе представлена реалистичная модель мусороза. Игрушка работает на пульте управления 2.4 GHz, что обеспечивает точную и стабильную работу без помех.
Но главной особенностью машины является то, что она разбирается на элементы и собирается обратно по принципу конструктора с помощью отвертки со сменными насадками.
Особенности:
- DIY-машинка, которая разбирается на детали;
- размер: 30х9х15 см;
- масштаб - 1:18;
- подсветка фар;
- пульт управления 2.4 GHz работает от 2-х батареек “АА” (не прилагаются);
- тип питания — аккумулятор 3.7 V;
- корпус машинки включает в себя платформу для сборки конструктора;
- отвертка со сменными насадками;
- машинка имеет подвижные элементы;
- прорезиненные колеса;
- USB - кабель для зарядки аккумулятора.
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
| Основные | |
|---|---|
| Тип модели | Грузовик, самосвал |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Масштаб модели | 1:18 |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 150 мм |
| Детская машинка на радиоуправлении | |
| Детская машинка на радиоуправлении | Детская машинка на радиоуправлении |
- Цена: 1 099 ₴













