Квадроцикл бензиновый с мотором 49cc SN-A58 50 км/ч квадроцикл для подростков 5-10 лет Желтый

22 500 ₴
- В наличии
- Код: SN-A58
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Квадроцикл бензиновый с мотором 49cc SN-A58 50 км/ч квадроцикл для подростков 5-10 лет Желтый

Технические характеристики:
- запуск c кнопки
- Двигатель: 49cc, одноцилиндровый, с воздушным охлаждением
- Емкость бака: 2л
- Колесная база: 600-1000 мм
- Тормозная система дискового тормоза спереди и сзади электростартер
- Размер: 990*650*610mm
- Максимальная скорость: 50 км/ч
- Грузоподъемность: 100 кг цилиндр: -1 шт.
- Топливо: бензин
- Объем:49CC
- Цепной привод
- Тип двигателя:2-тактный
- Тип коробки: Автоматический с передним и задним ходом, передними задними дисковыми тормозами
- Включение питания с помощью замка зажигания
- Управление скоростью: с помощью ручки «газа»
- Торможение двигателем
- Светодиодные фары
- Электрический звуковой сигнал
- Размеры: 1070 мм (длина); 580 мм (ширина); 760 мм (высота) База (расстояние между осями колес): 710 мм
- Высота сиденья от дорожного покрытия: 510 мм.
- Расстояние от сиденья до подставки для ног: 380 мм
- Рама: стальная, трубчатая
- Подвеска передняя: рычажного типа, с двумя амортизаторами.
- Подвеска задняя: подрамник с амортизатором.
- Покрышки передние/задние: пневматические, 13 х 5 – 6
- Наружный диаметр покрышек: 315 мм
- Амортизаторы регулируемые: спереди – два; сзади – один
- Обвес: из прочного пластика ABS
- Руль: регулируется (по наклону)
- Колесные диски: стальные
- Тормоза дисковые, с ручным приводом, передние – на оба колеса, задний – на оси колес.
- Стояночный тормоз
• Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
• Оттенок цвета может изменяться в зависимости от освещения и настройки экрана.

Преимущества модели:
Тормозная система дисковые тормоза

Максимальная скорость: 50 км/ч

Грузоподъемность: 100 кг

Электростартер
Аккумулятор
Светящиеся передние фары
Цвет на выбор: (нажимай на картинку для перехода)
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Квадроцикл |
| Объем двигателя | 49 куб. см |
| Максимальная скорость | 50 км/ч |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 2 л |
| Состояние | Новое |
| Производитель | ABS |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1070 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Высота | 760 мм |
| Вес | 40 кг |
| Квадроцикл для подростка | |
| Квадроцикл для подростка | Квадроцикл для подростка |
| Квадроцикл бензиновый | |
| Квадроцикл бензиновый | Квадроцикл бензиновый |
- Цена: 22 500 ₴

















