Детский бензиновый квадроцикл с мотором 49cc SN-A51В красный . Скорость до 50 км/ч для детей от 5-10 лет

21 999 ₴
- В наличии
- Код: SN-A51В
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский бензиновый квадроцикл с мотором 49cc SN-A51В красный . Скорость до 50 км/ч для детей от 5-10 лет

Технические характеристики:
- Двигатель: 49cc, одноцилиндровый, с воздушным охлаждением
- Электростартер, запуск с кнопки
- Емкость бака: 2л
- Колесная база:600-1000 мм
- Тормозная система дисковые томоза
- Размер: 990*650*610mm
- Максимальная скорость: 50 км/ч
- Грузоподъемность: 100 кг
- цилиндр:-1 шт.
- Топливо:бензин
- Обьем двигателя: 49CC
- Цепной привод
- Тип двигателя: 2-тактный
- Тип коробки передач: Автоматический с передним ходом , передними и задними дисковыми тормозами
- Упаковка Железный каркас: 980x560x430
- Вес 40/48kgs
- Управление скоростью: с помощью ручки «газа»
- Торможение двигателем
- Размеры: 1070 мм (длина); 580 мм (ширина); 760 мм (высота)
- База (расстояние между осями колёс): 710 мм
- Высота сиденья от дорожного покрытия: 510 мм
- Расстояние от сиденья до подставки для ног: 380 мм
- Рама: стальная, трубчатая
- Подвеска передняя: рычажного типа, с 2-мя амортизаторами
- Подвеска задняя: подрамник с амортизатором
- Покрышки передние /задние: пневматические, 13 х 5 - 6
- Наружный диаметр покрышек: 315 мм
- Амортизаторы регулируемые: спереди – два; сзади - один
- Обвес: из прочного пластика ABS
- Руль: регулируется (по наклону)
- Колёсные диски: стальные
- Стояночный тормоз
- Электростартер
- Аккумулятор
- Светятся передние фары

Преимущества модели:
Тормозная система дисковые тормоза

Максимальная скорость: 50 км/ч

Грузоподъемность: 100 кг

Электростартер
Аккумулятор
Светятся передние фары
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Квадроцикл |
| Объем двигателя | 49 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Коробка переключения передач | Вариатор |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Максимальная скорость | 50 км/ч |
| Главная передача | Цепная |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Емкость топливного бака | 2 л |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Производитель | A+ |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 990 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 610 мм |
| Вес | 40 кг |
- Цена: 21 999 ₴












