Детский конструктор SLUBAN M38-B1365 Боевой танк 988 деталей фигурки военных
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский конструктор SLUBAN M38-B1365 Боевой танк 988 деталей фигурки военных

Конструктор – прекрасная развивающая игрушка. Хороший детский конструктор открывает простор для творчества, дает ребенку возможность проявить свои способности и помогает развивать их.
- Военный танк (M38-B1365)
- Размер 27.2см
- Масштаб 1:35
- Бренд Sluban
- Тип упаковки Картонная коробка
- Количество деталей 988 шт.
- Материал Пластик
- Размер упаковки 30-33-14,5см
• Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
• Оттенок цвета может изменяться в зависимости от освещения и настройки экрана.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Тематика | Военная техника |
| Количество деталей | 988 шт |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 330 мм |
| Высота упаковки | 145 мм |
| Конструктор для детей | |
| Конструктор для детей | Конструктор для детей |
| Конструктор военный танк | |
| Конструктор военный танк | Конструктор военный танк |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество деталей До | 715 |
- Цена: 1 150 ₴







