Детский конструктор SLUBAN M38-B1010 Военный танк 692 деталей фигурки военных

850 ₴
- Готово к отправке
- Код: M38-B1010
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский конструктор SLUBAN M38-B1010 Военный танк 692 деталей фигурки военных
Конструктор – прекрасная развивающая игрушка. Хороший детский конструктор открывает простор для творчества, дает ребенку возможность проявить свои способности и помогает развивать их.
Конструкторы могут улучшать мелкую моторику пальцев у малышей, а у детей постарше логику и воображение, фантазию и расчет пропорций, а также многое другое.
Характеристики:
- 692 деталей с фигурками
- танк 25.5 см
- коробка 47,5 х 33 х 7 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Тематика | Военная техника |
| Количество деталей | 692 шт |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 475 мм |
| Ширина упаковки | 330 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Конструктор для детей | |
| Конструктор для детей | Конструктор для детей |
| Конструктор военный танк | |
| Конструктор военный танк | Конструктор военный танк |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество деталей До | 715 |
- Цена: 850 ₴




