Детский электромобиль на аккумуляторе двухместный Porsche GT 3 M 6111 с пультом для детей 3-8 лет MP4 Желтый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль на аккумуляторе двухместный Porsche GT 3 M 6111 с пультом для детей 3-8 лет MP4 Желтый

Электромобиль Porsche M 6111 — это не просто игрушка, а настоящий мини-автомобиль премиум-класса! С лицензией Porsche, мощными двигателями, комфортом и безопасностью он подарит ребёнку незабываемые впечатления от каждой поездки. Идеальный выбор для подарка и активного досуга!
Использование:
- Для прогулок во дворе или на даче — катайтесь по асфальту, плитке или ровной траве с комфортом и безопасностью.
- Под присмотром родителей — используйте пульт управления для контроля скорости и остановки в любой момент.
- Как подарок для ребёнка — лицензионный дизайн Porsche, реалистичные звуки и свет делают машину настоящим сюрпризом.
Главные преимущества:
- Два мощных двигателя 2×320 Вт — высокая проходимость и уверенная езда даже на небольших уклонах.
- Лицензионный дизайн Porsche — оригинальный внешний вид, высокое качество исполнения и брендирование.
- Пульт дистанционного управления 2,4G — полный контроль родителя за движением, безопасность и удобство.
- Двухместное кожаное сиденье и ремни безопасности — комфорт и безопасность для двух детей.
- Музыкальная система с USB, SD, MP3 и Bluetooth — воспроизведение любимых песен прямо в машине.
- Открывающиеся двери, амортизаторы и EVA-колёса — повышают реализм, комфорт и бесшумность.
Характеристики:
- Модель: M 6111
- Бренд: Bambi Racer (лицензионный Porsche)
- Тип: Электромобиль
- Количество мест: 2
- Возраст: от 3 лет
- Максимальная нагрузка: до 60 кг
- Двигатели: 2 × 320 Вт, 24 В
- Аккумулятор: 24 В, 10 А·ч (с индикатором заряда)
- Зарядное устройство: 24 В / 1000 мА, время зарядки — 8–12 часов
- Индикация зарядки: Да
- Скорость: до 14 км/ч
- Количество скоростей:
- На панели: 2
- На пульте: 3
- Запуск: Кнопка + педаль газа, с плавным стартом
- Тормоз: Педаль тормоза
- Движение: Вперёд и назад
- Освещение:
- Передние фары: Да, светятся
- Кнопка включения света: Да
- Звуковая система:
- MP3, USB, SD-карта: Да
- Bluetooth: Да
- Звук при старте: Да
- Регулятор громкости: Да
- Пульт управления: 2,4G с функцией STOP
- Сиденье: Кожаное, двухместное
- Ремни безопасности: Да (2-точечные)
- Колёса: EVA (мягкие, бесшумные)
- Амортизаторы: Да (передние и задние)
- Двери: Открываются
- Материал корпуса: Прочный пластик
Комплектация:
- Электромобиль M 6111 (Porsche) — 1 шт.
- Пульт дистанционного управления 2,4G — 1 шт.
- Зарядное устройство — 1 шт.
- Упаковка: Картонная коробка
Преимущества модели:
Можно управлять как пультом так и с кабины
Двери электромобиля открываются в стороны
Возможно подключение Bluetooth (STOP BUTTON), MP3 и USB.
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Передачи | 1 скорость назад, 2 скорости вперед |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Зеркала заднего вида, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Porsche |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 148 см |
| Ширина | 90 см |
| Высота | 56 см |
| Вес | 39 кг |
| Диаметр передних колес | 280 мм |
| Диаметр задних колес | 280 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 320 Вт |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электромобиль | |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | Porsche |
- Цена: 19 999 ₴















