Детские музыкальные ходунки игровая панель Bambi M 5032-5 Зеленый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детские музыкальные ходунки игровая панель Bambi M 5032-5 Зеленый
Детские ходунки Bambi M 5032 выполнены из высокопрочного пластика с соблюдением стандартов безопасности и ярких расцветках. Они регулируются по высоте в 3-х положениях, подстраиваясь под рост ребенка, оборудованы удобным мягким сиденьем и игровой музыкальной панелью с подвижными элементами.

Характеристики модели:
- Ходунки имеют достаточно шиpoкую конструкцию ocнoвaния.
- Детские ходунки регулируются по высоте в 3-х положениях по мере роста ребенка.
- Мягкое сиденье.
- Съемная игровая панель с музыкальными эффектами оснащена подвижными элементами.
- Ходунки оснащены 6-ью колесиками, которые позволяют ребенку двигаться в любом направлении.
- Предусмотрены 2 стопора на задних колесах, которые позволяют зафиксировать ходунки на месте.
- Все части хорошо моются, что позволяет без особых усилий всегда содержать их в чистоте.
- Материал: пластик, текстиль.
- Питание: 2 батарейки типа АА (в комплект не входят).
- Размеры ходунков (ДхШхВ): 72х56х59 см.
- Высота от пола до столика: 34-38 см.
- Высота от пола до сиденья: 24-28 см.
- Высота от пола до спинки: 49-53 см.
- Диаметр 4-х колес: 5 см.
- Диаметр 2-х колес: 12 см.

Преимущества модели:
Ходунки регулируются по высоте на 3 положения, что дает возможность выбрать правильную высоту для малыша индивидуально.

Шасси на семи поворотных колесах позволит малышу без проблем разворачиваться и двигаться в любом направлении.

Интерактивная игровая панель

Цвет на выбор: (нажимай на картинку для перехода)
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских ходунков вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Игровая панель, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Количество колес | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 72 см |
| Ширина | 56 см |
| Высота | 59 см |
| Музыкальные ходунки | |
| Музыкальные ходунки | Музыкальные ходунки |
| Детские ходунки | |
| Детские ходунки | Детские ходунки |
- Цена: 1 999 ₴













