Детский электромобиль на аккумуляторе двухместный Джип Toyota M 2566 с пультом р/у для детей 3-8 лет Красный

12 499 ₴
- В наличии
- Код: 2566AEBLR-3(24V)
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детский электромобиль на аккумуляторе двухместный Джип Toyota M 2566 с пультом р/у для детей 3-8 лет Красный

Двухместный детский джип 2566 AEBLR (24V) - станет отличным приобретением для вашего малыша, особенно если вы хотите порадовать его чем-то действительно особенным, эта модель выполнена в стиле настоящего джипа Toyota и сразу привлекает внимание своим внешним видом.
Детский джип 2566 AEBLR-1 (24V) оборудован двухместным сиденьем, благодаря чему малыш сможет пригласить в поездку друга или брата. Сиденье широкое и удобное, с ремнями безопасности, так что даже активное катание остается безопасным.
Детский электромобиль 2566 AEBLR (24V) радует простым и понятным управлением, благодаря чему даже маленький ребенок быстро разберется, как все работает, а если вдруг понадобится помощь родителей, то в комплект есть пульт дистанционного управления, с помощью которого взрослые смогут катать ребенка.
Характеристики детского электромобиля 2566 AEBLR (24V):
- Четыре мотора 4х35W/24V
- Аккумулятор 24V/7AH
- Индикатор заряда батареи
- Двухместное кожаное сиденье
- Мягкие EVA колеса
- Амортизаторы
- Зарядка 24V/1000mA, индикатор зарядки
- Старт - кнопка, педаль газа
- Плавный старт в обычном режиме
- Количество скоростей: в машине - 2 шт., на пульте - 3 шт.
- Максимальная скорость - до 8 км/ч
- Движение вперед-назад
- Световые и звуковые эффекты, светятся фары
- Музыка, звук при старте, регулятор громкости
- Дополнительные кнопки на панели, USB, MP3, TF, Bluetooth
- Ремни безопасности
- Максимальная нагрузка - до 50 кг
- Материал корпуса: прочный пластик
- Пульт дистанционного управления 2,4G Bluetooth
Преимущества модели:
Можно управлять как пультом так и с кабины
Джип оборудован двухместным сиденьем, что позволяет детям наслаждаться поездкой вместе с другом или братом/сестрой
4 мотора для большей мощности
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Передачи | 1 скорость назад, 2 скорости вперед |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Ремни безопасности, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Зеркала заднего вида |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Toyota |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 121 см |
| Ширина | 85 см |
| Высота | 87 см |
| Вес | 27.8 кг |
| Диаметр передних колес | 280 мм |
| Диаметр задних колес | 280 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электромобиль | |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Детский электромобиль на аккумуляторе Джип | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе Джип | Детский электромобиль на аккумуляторе Джип |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | Toyota |
- Цена: 12 499 ₴















