Детская машина экскаватор на радиоуправлении GC 007 звук подсветка гусеничный ход
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская машина экскаватор на радиоуправлении GC 007 звук подсветка гусеничный ход

Радиоуправляемый экскаватор – это идеальная игрушка для маленьких строителей, обожающих технику. Модель выполнена в масштабе 1:16, оснащена подвижной стрелой, ковшом и реалистичными деталями, придающими игре максимальное правдоподобие. Благодаря пульту дистанционного управления экскаватор легко двигается вперед, назад и выполняет сложные маневры. В комплекте предусмотрены аккумулятор, зарядное устройство и аксессуары для комфортной игры. Это отличный подарок, который будет способствовать развитию моторики, координации и воображения у ребенка.
Особенности:
- размеры: 9,5х30х15 см;
- экскаватор работает от аккумулятора 3,7 V, который вместе с проводом для его подзарядки включен в набор;
- пульт управления игрушкой работает от двух батареек типа "АА" (не включены в набор);
- выполнено в масштабе 1:16;
- экскаватор имеет гусеничный ход;
- ковш экскаватора является функциональным и управление им осуществляется с пульта;
- игрушка имеет подсветку и звуковые элементы;
- кабина вращается на 680° (два полных оборота в одну сторону);
- игрушка имеет режим демонстрации, в котором она воспроизводит все доступные ему движения;
- в комплекте с экскаватором идет отвертка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Экскаватор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 150 мм |
| экскаватор на пульте | |
| экскаватор на радиоуправлении | Экскаватор |
- Цена: 1 049 ₴













