Детский электромобиль на аккумуляторе двухместный Джип Jeep M 6108 с пультом р/у для детей 3-8 лет Синий
Детский электромобиль на аккумуляторе двухместный Джип Jeep M 6108 с пультом р/у для детей 3-8 лет Синий

Двухместный детский джип Bambi M 6108EBLR — это стильный и мощный электромобиль для двоих детей, который сочетает в себе современный дизайн, продуманную эргономику и широкий набор функций. С четырьмя моторами по 90 Вт, аккумулятором 24V/7AH, кожаным сиденьем, амортизаторами и возможностью подключения через Bluetooth или USB — этот джип обеспечит максимум удовольствия и комфорта во время катания на улице или дома.
Использование:
Электромобиль Bambi M 6108EBLR идеально подходит:
- Для совместных прогулок двоих детей (максимальная нагрузка до 59 кг)
- Как развивающая игрушка для формирования навыков управления и пространственного мышления
- Для активного отдыха на улице и дома
- В качестве подарка для ребёнка от 3 лет
- Для безопасного катания под контролем родителей благодаря пульту дистанционного управления
Преимущества:
- Четыре мощных мотора по 90W — обеспечивают уверенный ход даже на сложном покрытии
- Двухместное кожаное сиденье — комфортно и практично
- Аккумулятор 24V/7AH — длительное время автономной работы
- Пульт ДУ 2,4G Bluetooth — позволяет взрослым управлять машиной при необходимости
- Световые и звуковые эффекты — фары, музыка, стартовый сигнал, регулировка громкости
- Мягкие EVA-колёса — бесшумные, износостойкие, подходят для разных поверхностей
- USB, FM, Bluetooth — возможность воспроизведения музыки с внешних устройств
- Открывающиеся двери и ремни безопасности — реалистичность и безопасность
- Амортизаторы — комфортное передвижение даже на неровных поверхностях
- Плавный старт и несколько скоростей — безопасность и контроль при движении
Характеристики:
- Модель: Bambi Racer M 6108EBLR
- Бренд: Bambi
- Тип модели: джип
- Длина: 122 см
- Ширина по зеркалам / по колёсам: 74 см / 73 см
- Высота: 76 см
- Вес электромобиля: 26,5 кг
- Расстояние от сиденья до педалей: 31 см
- Размер упаковки: 103,5 × 70 × 40 см
- Вес брутто: 34,7 кг
- Максимальная нагрузка: до 59 кг
- Рекомендуемый возраст: от 3 до 8 лет
- Количество моторов: 4 шт.
- Мощность мотора: 90 Вт каждый
- Напряжение: 24V
- Обороты мотора: 12 000 RPM
- Напряжение: 24V
- Ёмкость: 7 А·ч
- Индикатор заряда аккумулятора: есть
- Тип зарядного устройства: 24V / 1000 mA
- Время зарядки: 8–12 часов
- Индикатор зарядки: есть
- Педаль газа: да
- Переключатель движения вперёд/назад: тумблер
- Пульт дистанционного управления: 2,4G с функцией Stop Button
- Плавный старт: нет
- Скорости:
- На панели: 2 режима скоростей
- На пульте: 3 режима скоростей
- Максимальная скорость: 3–5 км/ч
- Количество мест: 2
- Материал сиденья: экокожа
- Ширина сиденья: 50 см
- Ремни безопасности: 3-точечные
- Материал колёс: EVA
- Размер передних колёс / дисков: 28 см / 19 см
- Размер задних колёс / дисков: 28 см / 19 см
- Простой монтаж колёс: да
- Передние амортизаторы: нет
- Задние амортизаторы: да
- Фары спереди: да
- Подсветка: да
- Кнопка включения света: да
- MP3 + USB + FM-радио: да
- Карта памяти: да
- Сигнал на руле: да
- Bluetooth: да
- Открывающиеся двери: да
- Дополнительные элементы: лопатка, светящиеся фары сверху (питание от батареек, не входят в комплект)
Комплектация:
- Электромобиль Bambi M 6108EBLR
- Пульт дистанционного управления 2,4G Bluetooth
- Аккумулятор 24V / 7AH
- Зарядное устройство 24V / 1000mA
- Инструкция на русском языке
- Упаковочная коробка

Преимущества модели:
Четыре мощных мотора по 90W — обеспечивают уверенный ход даже на сложном покрытии

Световые и звуковые эффекты: светятся передние фары, кнопка включения/выключения света

Сзади есть ручка для удобства транспортировки

Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Передачи | 1 скорость назад, 2 скорости вперед |
| Максимально допустимая нагрузка | 59 кг |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Зеркала заднего вида, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Jeep |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 122 см |
| Ширина | 74 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 26.5 кг |
| Диаметр передних колес | 280 мм |
| Диаметр задних колес | 280 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 90 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электромобиль | |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Детский электромобиль на аккумуляторе Джип | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе Джип | Детский электромобиль на аккумуляторе Джип |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | Jeep |
- Цена: 12 999 ₴
















