Детская машинка на радиоуправлении Трейлер Автовоз с прицепом и машинкой Tesla Cybertrack
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская машинка на радиоуправлении Трейлер Автовоз с прицепом и машинкой YJ 132-9

Большой радиоуправляемый грузовик с платформой и пикапом – это идеальный подарок для поклонников техники и больших машин. Игрушка имеет детальную проработку дизайна, световые эффекты и двигается по всем направлениям с помощью пульта. Грузовик оборудован платформой для загрузки пикапа. В комплекте есть аккумулятор 3.7V и кабель USB для зарядки. Управление осуществляется удобным пультом, позволяющим устраивать настоящие логистические приключения. Эта модель объединяет игру и обучение, развивая воображение и координацию ребенка.
Особенности:
- в набор включен грузовик на радиоуправлении;
- размеры грузовика: 10х26х14 см;
- грузовик работает от аккумулятора 3.7 V, кабель для подзарядки которого включен в набор;
- при работе машинка подсвечивается;
- пульт управления машинкой работает от 2 батареек типа "АА" (не включены в набор);
- грузовик может двигаться вперед, назад, вправо и влево;
- грузовик имеет резиновые шины;
- грузовик выполнен в масштабе 1:12;
- в набор включены прицеп и машинка;
- размеры прицепа: 53х10,5х12 см;
- размеры машинки: 24х8х8 см;
- прицеп и машинка выполнены из пластика с резиновыми шинами.
Весь каталог детских радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 260 мм |
| Высота | 140 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Тип | Автовоз |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| машинка на радиоуправлении | машинка на радиоуправлении |
- Цена: 1 338 ₴












