Детская машинка на радиоуправлении Мусоровоз YWS 982 свет звук 1:18
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская машинка на радиоуправлении Мусоровоз YWS 982 свет звук 1:18

Машина на радиоуправлении "Sanitation Team" – идеальный выбор для молодых любителей спецтехники!
В наборе представлена реалистичная модель мусоровоза с контейнером. Игрушка работает на пульте управления 2.4 GHz, что обеспечивает точную и стабильную работу без помех.
Но главная особенность машины состоит в том, что она разбирается на элементы и собирается обратно по принципу конструктора с помощью отвертки со сменными насадками.
Особенности:
- DIY-машинка, разбирающаяся на детали;
- размер: 30х9х15 см;
- масштаб – 1:18;
- подсветка фар;
- пульт управления 2,4 GHz работает от 2-х батареек "АА" (не прилагаются);
- тип питания – аккумулятор 3,7 V;
- корпус машинки содержит платформу для сборки конструктора;
- отвертка с сменными насадками;
- машинка имеет подвижные элементы;
- прорезиненные колеса;
- USB – кабель для зарядки аккумулятора.
| Основные | |
|---|---|
| Тип модели | Грузовик, самосвал |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Масштаб модели | 1:18 |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 150 мм |
| Детская машинка на радиоуправлении | |
| Детская машинка на радиоуправлении | Детская машинка на радиоуправлении |
- Цена: 1 223 ₴














